Сообщения Sopheus

1
>>>
2015.11.23iamtrst А по растоможке, предварительно были готовы и знали цену или, грубо, курьер перед фактом поставил? Расскажите более подробно сей процесс.
Да чего тут рассказывать: покупаете, указываете в поле адреса почтовый ящик Бандерольки; ваш ноутбук приходит в Бандерольку, где могут открыть содержимое и сделать фотографии; переправляют все ваше добро на указанный адрес. Пересылка за свой счет, процент Бандерольке. Уже здесь, в Китае, ставят перед фактом. Вот, собственно, весь процесс.
2015.11.23
Тема Ответить
2
>>>
2015.11.22leonid.ivlev а как в результате купили? проблем с доставкой-таможней не было?

Через бандерольку покупал (на Гиктаймс у них свой блог есть). Проблем не было, только нужно было разтомаживать - что-то около 700 юаней.
2015.11.23
Тема Ответить
3
>>>
Вау! Некропостер детектед. Ноутбук я уже давно купил и очень этому рад. Супер ноутбук Lenovo X220. Чего я в нём только не заменил. Конструктор! Хе-хе.
2014.08.14
Тема Ответить
4
>>>
2011.07.30бкрс Так Леново это же китайская компания 联想. Поищите данную модель в Китае.
Всё так. Но, во-первых, покупать леново в Китае -не совсем верно, ибо здесь эта марка ноутбуков считается престижной, как и сони, другими словами - дороже чем в Америке обойдётся. Во-вторых, эта модель сборная, т.е. в магазине американского представительства можно самому выбирать устанавливаемые компоненты, такого в Китае днём с огнём не сыщешь.

2011.07.31valfrom Я конечно могу и ошибаться... но может стоит попробовать эту страничку http://appserver.lenovo.com.cn/shop/index.aspx?

Да, Вы к сожалению ошибаетесь, в магазине китайского представительства нет конструктора, что есть то и брать.

Ладно, наверное буду или через шипито или поспрашиваю китайских друзей,может у кого родственники в штатах есть.

Всем спасибо, тема закрыта.
2011.08.04
Тема Ответить
5
>>>
Всем привет,

Собственно сабж, нахожусь в Китае, собираюсь купить прокачанный ноут Леново через http://shop.lenovo.com/, однако вся проблема в том, что у них доставка только по Америке, поэтому вопрос, существуют ли в Китае аналоги "шипито", которые могли бы осуществить покупку и доставку?

Спасибо всем ответившим.
2011.07.29
Тема Ответить