1 2 >>> + 🔎
1
Сначала объявляю, не хочу никого оскорблять и унизить, честно хотел услышать мнения русских народов по этому поводу, поделитесь вашим собственным опытом и мнением. Хочу жениться на русской но после нескольких неудачных отношений с русскими девушками уже как то очкую, ведь брак  не детская игра, все таки нужно 10 раз подумать прежде чем совершить глупость)))
2017.08.26
Тема Ответить
2
2017.08.26Взмах Сначала объявляю, не хочу никого оскорблять и унизить, честно хотел услышать мнения русских народов по этому поводу, поделитесь вашим собственным опытом и мнением. Хочу жениться на русской но после нескольких неудачных отношений с русскими девушками уже как то очкую, ведь брак  не детская игра, все таки нужно 10 раз подумать прежде чем совершить глупость)))

Уважаемый , тут дело каждого . В каждой национальности есть и верные и не верные девушки , а если говорить что русские девушки все неверные , то можно и в зубы выхватить.
2017.08.27
Тема Ответить
3
Если хочется следовать каким-то статистическим данным, то лучшее взаимопонимание с большей долей вероятности будет с девушкой, с которой вы говорите на одном языке (т.е. чтобы ваши родные языки совпадали). Но статистика далеко не всегда нам, отдельным индивидумам, в помощь. Возможно, какой-то конкретный человек получит небывалое счастье с девушкой из племени мумба-юмба.

Девушек много разных, а вы у себя один-единственный)))
Легче проанализировать свои особенности восприятия.
Мне кажется, здесь парни, которые женились на китаянках, например, и счастливы  обладают довольно редкой среди мужчин гибкостью мышления, способностью хорошо адаптироваться в самых разных условиях, устойчивой психикой, у них нет потребности ежеминутно рефлексировать по любому поводу.

2017.08.26Взмах честно хотел услышать мнения русских народов по этому поводу
А вы сами из каких народов?
И как обстоят дела с девушками ваших народов?
2017.08.27
Тема Ответить
4
Какой глупый вопрос, видимо рассчитанный на разжигание срача. Женятся не на всех девушках сразу, а на одной, той которую выбирают.
2017.08.27
Тема Ответить
5
Может не совсем в тему о верности, но вот китайская точка зрения относительно важных женских качеств:
女人就该这样子:
一个女人的伟大就是懂得引爆她的男人成为盖世英雄,让他的男人去叱咤风云,去打造一座真正的江山;
一个过计较个人感受的女人,会让一个雄心壮志.....

Ну и так еще:
Друзья познаются в беде, жена в бедности
2017.08.27
Тема Ответить
6
2017.08.27Неимоверно Отзывчивый Какой глупый вопрос, видимо рассчитанный на разжигание срача. Женятся не на всех девушках сразу, а на одной, той которую выбирают.

Зря вы так думаете. Сразу ярлык мне, я не рассчитывал ни на какого разжигания срача! просто хотел услышать точки зрения у другого народа насчет этого, потому что прекрасно знаю какая обстановка в Китае, но в России наблюдал по другому, конечно возможно из за того что круг общения разный, но думал что тут национальная принадлежность тоже играет важную роль, ведь у Китая и России культура, менталитет разный и мировоззрение тоже отличается. Лучше адекватно обсуждаете и выложить фактор или личный опыт чем сразу приклеить кому то ярлык провокатора
2017.08.27
Тема Ответить
7
2017.08.27Инок Уважаемый , тут дело каждого . В  каждой национальности есть и верные и не верные девушки , а если говорить что русские девушки все неверные , то можно и в зубы выхватить.

А вы знаете, насчет измены со стороны женщины я в России много видел, по статистике инициаторы развода в 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%). конечно насчет измены и русские мужики тоже не фонтан но это уже другая тема. Я уже не говорю о кабаках и ночных клубах, вот на работе или в вк очень часто наблюдается как замужние женщины флиртую с разными мужчинами и глазки строит , конечно я не считаю что легкий флирт это измена, но все же от сюда вытекает, а в Китае такая картинка редко встретишь
2017.08.27
Тема Ответить
8
То есть вы решили привязать качество "верность" к национальности, а не к личности? Не совсем правильный подход, как мне кажется.
2017.08.27
Тема Ответить
9
А ТС сам откуда?
Что мыкаться-то? Ищите японку, например. Понятно же, какие доводы тут будут, и что если вы уже считаете русских женщин неверными и вечными изменницами, то мнения вы не поменяете. Получится переливание из пустого в порожнее.
И я согласна, что тема похожа на разжигание срача.
2017.08.27
Тема Ответить
10
2017.08.27Хон А ТС сам откуда?
Что мыкаться-то? Ищите японку, например. Понятно же, какие доводы тут будут, и что если вы уже считаете русских женщин неверными и вечными изменницами, то мнения вы не поменяете. Получится переливание из пустого в порожнее.
И я согласна, что тема похожа на разжигание срача.

我是中国人。我没有挑拨的意图,提出这个问题在这里讨论是因为经过我长时间的个人观察得出了一个结论,当然可能结论很可能有局限性,所以想集思广益,抛砖引玉来听听大伙的想法,毕竟我们生活在不同的文化环境背景中,对很多事情的看法有着根本性的不同。ответ для 楼上@Ivan Ostapenko 说我不把忠诚和个体挂钩,而是想把这个问题和民族挂钩,其实我认为对忠诚的理解和实践各个民族确实有很大的不同,这其实就是一个民族特有的特征。比如在俄罗斯联邦有很多民族,俄罗斯族女人的忠诚度和乌兹别克,车臣族女人的忠诚度不可比较,而车臣族女人和哈萨克族女人的忠诚度又不一样,这些差异是有民族特征的,说是个体特征也可以,但是当同一民族大多数的个体表现出这种特征的时候就可以说是民族特征。所以我把这个问题和民族挂钩也没有什么不妥。
2017.08.27
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎