1
Компания подготовила необходимые документы (лицензия и приглашение), осталось поехать в ГК оформить визу. Вопросы: куда именно мне идти за визой и сколько это обычно занимает по времени? Просто не знаю ГК, в самом городе не бывал (проезжал 1 станцию на метро для печати на паспорте).
Заранее благодарю за ответ! 1
2016.07.01
Тема Ответить
2
2016.07.01glad_pask Компания подготовила необходимые документы (лицензия и приглашение), осталось поехать в ГК оформить визу. Вопросы: куда именно мне идти за визой и сколько это обычно занимает по времени? Просто не знаю ГК, в самом городе не бывал (проезжал 1 станцию на метро для печати на паспорте).
Заранее благодарю за ответ! 1

Берите все документы от компании , ксерокопии всех виз и загран паспортов и несите в посольство КНР в Гонконге , высотка, внизу стеклянный вход (напоминает стеклянную теплицу или террариум).  За срочность оформления доплачиваете сколько скажут. Уже не помню сколько ждать, однако Гражданам России на въезде делают вкладышь в паспорт и у Вас будет 14 дней свободного пребывания, без проблем с документами Вам должно хватить с запасом.  

П/С  Вообще компания должна предоставить Вам карту, указать куда идти, когда (часы приема), кого искать, что сдать и в каком количестве. Плюс оформят Вам визу на въезд в КНР, а именно рабочую визу Вы получите уже в Китае после передачи документов в 出入境管理局。
2016.07.01
Тема Ответить
3
Да, странный вопрос, компания должна предоставить всю информацию.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2016.07.01
Тема Ответить