1
Товарищи, возможна ли покупка электронной книги Pocket Book в Китае? или покупка в другом месте и пересылка в Китай? Если что, я нуб, прошу тапками не кидать) Я искала в китайском тырнете, мне выдает настоящие книги маленького формата. Насчет того, почему именно Pocket Book, понравился по характеристикам, по впечатлениям лучше чем Киндл. Если я не права, можете меня переубедитьSmile
2017.09.04
Тема Ответить
2
2017.09.04金小鱼 Товарищи, возможна ли покупка электронной книги Pocket Book в Китае? или покупка в другом месте и пересылка в Китай? Если что, я нуб, прошу тапками не кидать) Я искала в китайском тырнете, мне выдает настоящие книги маленького формата. Насчет того, почему именно Pocket Book, понравился по характеристикам, по впечатлениям лучше чем Киндл. Если я не права, можете меня переубедитьSmile

На Таобао. Ещё Boox неплохие.
2017.09.04
Тема Ответить
3
WTiggA, Спасибо за ответ. На Таобао что-то выбор покетбуков небольшой, продавцы все малоформатные, брать немного боязноSmile А Boox - это чей производитель?
2017.09.04
Тема Ответить
4
Pocketbook без пробела вбивайте)

Я года 4 назад купил таки киндл папервайт, зная все преимущества покетбуков) срачей что же лучше немало в интернете, можете на 4пда том же почитать. Мне поддержка 100500 форматов оказалась ни к чему. Пиратские книги искать уже очень нелегко, можно сразу на флибусту идти и там качать, как правило все находится и сразу в моби можно скачивать.
Если принципиально покупать хотите - тут я не знаю, у киндла есть свой магазин, у покетбука не знаю. Есть вдруг есть на андроиде модели, тогда да, букмэйт установить, купить подписку и совесть чиста)

У покетбука наверняка еще есть 100500 настроек, для любых гурманов. У киндл - размер шрифта, 3 размера ширины полей, 3 размера межстрочного интервала, и около 8 шрифтов, из которых как минимум 1 очень понравится и не захочется менять. Мне если честно с головой хватило этого)

4 года назад киндл был самый дешевый ридер с подсветкой, аналогичный покетбук в разы дороже стоил, как сейчас - не знаю
2017.09.04
Тема Ответить
5
Наркомафия, я начиталась о том, что у киндла куча закидонов как в айфоне, то нельзя, это нельзя)) и еще мне хочется чтобы кнопки были для перелистывания страниц, и карту памяти можно было вставлять. Смотрела на киндл вояж, что-то пока жаба душит))
2017.09.04
Тема Ответить
6
2017.09.04金小鱼 Наркомафия, я начиталась о том, что у киндла куча закидонов как в айфоне, то нельзя, это нельзя))  и еще мне хочется чтобы кнопки были для перелистывания страниц, и карту памяти можно было вставлять. Смотрела на киндл вояж, что-то пока жаба душит))

ну вояж дорогой, есть папервайт, а есть и прям совсем дешманский просто киндл. закидоны есть, но все, к чему сводятся, я описал выше - формат моби (книги в формате которого уже везде доступны, там где есть фб2 и епаб есть и моби), и немного настроек (какие и хватает ли, тоже выше написал). ну и свистоперделок (типа встроенного мп3 плеера или фотоальбома) нету)

книги кстати можно себе на электронку скидывать - они автоматом в книге окажутся, по мне так гораздо удобнее, чем через кабель. плюс, можно скачать приложение на телефон, и читать с него, если ридер где то оставили (книги и места, на которых остановились, синхронизируются между устройствами)

своей памяти, по крайней мере у старого папервайта первого поколения - 2 гига. я понятия не имею, зачем кому-то может понадобиться больше.

если нужны свистоперделки, можно купить айпад или планшет на андроиде.
2017.09.04
Тема Ответить
7
Наркомафия, не, мне свистелки не нужны, я главным образом из за технологии электронных чернил хочу взять. Сейчас смортю Boox по совету Wtigga, там тоже нет функции аудио. Папервайт без кнопок, ну вот фетиш у меня такой 14
2017.09.04
Тема Ответить
8
2017.09.04金小鱼 Наркомафия, не, мне свистелки не нужны, я главным образом из за технологии электронных чернил хочу взять. Сейчас смортю Boox  по совету Wtigga, там тоже нет функции аудио. Папервайт без кнопок, ну вот фетиш у меня такой 14

ну на этого сказать нечего) простой киндл вроде с кнопками, но без сенсора и без подсветки(
2017.09.04
Тема Ответить
9
Оказывается, тот магазин PocketBook на Таобао - официальный!  116
2017.09.05
Тема Ответить
10
оживлю тему.. а есть ридеры, которые поддерживают форматы пдф и дежавю?
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2018.09.24
Тема Ответить