1
1. 城市的今天让我们越来越明白:对人最宝贵的恰恰是那些看似普通的事物:蓝天、清新的空气、洁净的水和安全的食品。
На сегодняшний день развитие города дает нам возможность всё больше понять,что именно такие выглядяющие обычные вещи для человека наиболее драгоценные, как синее небо, свежий воздух, чистая вода и безопасные продукты.
政府的责任之一,就是保护公民的平等权力和公正的社会秩序,使之不受任何人、任何形式、任何借口的损害。
Одна из ответственностей правительства—обеспечить равноправное право граждан и справедливый общественный порядок, чтобы им не причиняли ущерба никого, никаким образом ,под никаким предлогом .
自然界的进程不以人的意志为转移,但人对自然的过度索取终将超出其承受力,并因此招致各种自然灾害的惩罚。
Процесс природы не изменяется в зависимости от воли человека, однока чрезмерное требование людей все же/в конце-концов будет превышать его выносливость, и в связи с этим человек наживает наказания различных стихийных бедствий.
未来五年,政府将采取有力措施,继续提高农民和企业退休人员基本养老金,增强居民特别是中低收入者消费能力。
В ближайшее 5 лет правительство будет принять сильные меры с тем, чтобы способствовать дальнейшее повышение базовой пенсии по старости крестьян и сотрудники предприятий, вышедшие на пенсию, увеличение потребительских способностей населения, в частности люди среднего и низкого дохода.
5.未成年人自控能力弱且好奇心强,过多接触不良信息极有可能对其心灵产生不利影响,误导其形成不正确的价值观。
Подростки отличаются слабой самоконтролю и жадное/живое любопытство, чрезмерные контакты нехороших информаций весьма вероятно оказывают отрицательное влияние на их душу, а также вводят несовершенолетнним вводят в заблуждение несовершенолетних формировать неправильные представления ценности.
2017.10.24
Тема Ответить
2
Могли бы вы помочь мне исправить предложения!! Спасибо вам 115
2017.10.24
Тема Ответить
3
Безетёк,
Современное развитие города заставляет нас все глубже осознавать: наиболее драгоценными для человека являются такие обыденные на первый взгляд вещи, как синее небо, свежий воздух, чистая вода, безопасные продукты питания.

Одна из обязанностей правительства - защищать равноправие граждан и справедливый общественный порядок, не позволять нарушать их никому, ни в какой форме и ни под каким предлогом.

Процессы, протекающие в природе, не зависят от воли человека. Но чрезмерно потребительское отношение человека к природе в конце концов превысит ее возможности. Таким образом, человек сам навлекает на себя кару в виде различных стихийных бедствий.

В ближайшие пять лет правительство будет принимать энергичные меры, направленные на дальнейшее повышение базовой пенсии по старости для крестьян и работников предприятий, а также на увеличение покупательной способности населения, в особенности лиц с низким и среднем уровнем доходов.

Подростки отличаются слабым самоконтролем и сильным любопытством. Излишний контакт с нездоровой информацией с высокой степенью вероятности может оказать неблагоприятное воздействие на их психику и способствовать выработке у них неверной системы ценностей.

Если есть вопросы, почему именно так, а не иначе, спрашивайте.
2017.10.24
Тема Ответить
4
лиц с низким и среднем уровнем доходов> средним
2017.10.24
Тема Ответить