1
Привет всемSmileКто поступил в Southwest University?
Давайте дружитьSmile
Wechat:q136905j
2016.07.29
править Тема Ответить
2
Здраствуйте, ребята.
Помогите, пожалуйста, найти емаил адресс международного офиса Югозападного юниверситета(Southwest univercity иди Xinan univercity)
2019.12.27
Тема Ответить
3
yangmei,
Привет, у тебя есть емаил адресс международного офиса этого университета?
2019.12.27
Тема Ответить
4
Кто учится/учился в 西南大学 по гранту, расскажите, пожалуйста про университет

Интересует сам университет, какие общежития, тяжело ли учится. Кто поступал по стипендии ик, с какими оценками прошли?
2020.02.25
Тема Ответить
5
Яна, на ютубе девочка снимала про общагу
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.25
Тема Ответить
6
Есть ли на форуме кто-то, кто получил CSC (тип B) в прошлом году в 西南大学 (если кто-то поступил в этом году и владеет информацией, тоже прошу поделиться) и на данный момент не находится в Китае? Высылает ли университет таким студентам оригиналы Admission notice и форму JW201 по почте? Или же относится к тем университетам, которые не высылают документы студентам, поступившим по типу B, на данный момент находящимся за пределами Китая?
Накосячила в имени получателя при указании адреса, отвыкнув от того, что следует указывать отчество. Боюсь, что возникнут проблемы с получением документов (почта непрозрачно намекает на то, что нормативного документа, регулирующего этот вопрос нет и то, выдадут ли мне посылку, зависит от настроения почтальона). Пытаюсь понять, стоит ли об этом переживать и в сентябре долбить университет (точно знаю, что на данный момент никто никакие документы не высылал, уже написала в 办公室, но сейчас у ответственного человека каникулы) или подзабить, ибо университет всё равно документы высылать не будет.
2021.08.20
Тема Ответить
7
Тема объединена, старое название: «西南大学»

Ищу студентов, кто учится в этом универе. В этом году поступила в магистратуру. id monheart16 в вичате
2022.07.05
Тема Ответить
8
2020.02.25Яна Кто учится/учился в 西南大学 по гранту, расскажите, пожалуйста про университет

Интересует сам университет, какие общежития, тяжело ли учится. Кто поступал по стипендии ик, с какими оценками прошли?

Поступил в 2019. Территория университета огромная. От одного въезда в другой идти можно больше получаса. Даже есть собственные больницы, пожарные части, стадионы (их штук 3-4) Общежития хорошие. Есть кондиционеры, холодильники. Горячая вода была платной и подавалась по расписанию (по крайней мере до тех пор когда я там был), платил со студенческой карточки. Холодная вода всегда есть (иногда отключали для ремонта). Т.к. это юг, центральное отопление отсутствует из-за чего зимой очень холодно. Аж до костей пробирает из-за влажности. Осенью и летом нереально жарко. Один из самых жарких городов Китая.
Тяжело ли учится? Сложно сказать, зависит от ваших возможностей и выбранной специальности.

З.Ы. на фотке комната для магистрантов



2022.07.19
Тема Ответить
9
Тема объединена, старое название: «西南大学»

Всем добра! 
Поступил в 西南大学 (тот, что в Чунцине), но ещё ни разу в своей жизни не был в Китае. После Китайского Нового года планирую поехать туда, поэтому хочу спросить совета у тех, кто уже там бывал: какие существует способы, чтобы добраться до Чунцина? Интересует любой вариант  (поезд, самолет, машина).
Заранее благодарю.
2022.12.27
Тема Ответить
10
Поздравляю! Перед посадкой дадут небольшой бланк для заполнения, туда надо написать своё имя, фамилию, цель въезда и адрес окончательного прибытия. Можешь написать 重庆市北碚区天生路2号西南大学. Какие способы? По идее можно и на самолёте долететь, можно и на поезде. По Китаю билет на самолёт не очень дорогой. Из аэропорта до университета можно доехать на метро, с пересадкой. Остановка 西南大学, но лучше доехать до конечной остановки 北碚, она ближе к нужной общаге. Обязательно скачай 百度地图 это навигатор, поможет найти нужный адрес.
2023.02.16
Тема Ответить