1
Где в Китае можно заказать книги на русском языке? Русскую классическую литературу. Нужно в скором времени, на подарок к Новому Году, поэтому ebay, amazon не подойдут. Помогите пожалуйста ссылкой)
2017.12.17
Тема Ответить
2
alyoon, На китайском Амазоне (а значит и в других местах) есть двуязычные книги. Мало, но что-то найти можно. Рассказы Чехова, например Smile

[Изображение: 61mzNQVIm8L.jpg]

Пример текста в книге:

[Изображение: B00VDY3ZE0_02_amzn.jpg]
2017.12.17
Тема Ответить
3
kongfz.com

Однако книги не новые. Но выбор огромный.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2017.12.18
Тема Ответить
4
Есть ещё один вариант, если нужна книга ещё советского издания. Скачиваете djvu или pdf. Затем распечатываете на А4, естественно, аккуратно и с двух сторон. Возможно, фай придётся разложить на jpeg, подчистить, сделать чётче, и собрать в djvu или pdf заново.

Сшивку делают во многих 打字复印. Простая сшивка стоит 10-15 юаней. На обложку у них обычно есть цветной картон, правда тонкий. Распечатку можете доверить им также, но при наличии лазерника дешевле самим. Да и возиться с обработкой исходного файла они не будут. На обложку подбираете свою картинку, они её на картонку ксеранут.
Несколько нужных мне книг я для себя так сделал.

Если нужна красивая твёрдая обложка, то тоже можно сделать своими руками. Нужны будут некоторые материалы: картон на обложку, белый клей, капроновые нитки, кожа или кожзам на переплёт и приспособление, чтобы зажать переплёт пока сохнет. Этот способ несколько муторный, но тоже рабочий - так несколько старых но хороших полуразвалившихся книг восстановил.

Очень неплохой ресурс для поиска отсканированных книг http://www.twirpx.com
2017.12.18
Тема Ответить
5
2017.12.18marenzhi kongfz.com

Однако книги не новые. Но выбор огромный.
Вот это правильный, хороший выбор. Сколько я там оставил денег и не сосчитать, но совершенно не жалею.
2017.12.18
Тема Ответить
6
Хотелось бы купить бумажную книгу, есть ли какая-нибудь доставка в Китае или магазины с бумажными русскоязычными книгами в Китае?
2019.06.03
Тема Ответить
7
2019.06.03annadecember13th Хотелось бы купить бумажную книгу, есть ли какая-нибудь доставка в Китае или магазины с бумажными русскоязычными книгами в Китае?

Здравствуйте, есть магазин в вичате id: BookPrint-new
2019.06.03
Тема Ответить
8
Можно еще по идее так: находите в Интернет-магазине в России, находите карго-компанию, пишете им, договариваетесь, они Вам привезут. Из Китая в Россию они возят, думаю, и обратно тоже. Ну и можно по идее с русским интернет-магазином договориться, чтоб в Китай послали, вопрос - во сколько это по деньгам выйдет. Можно еще найти тех, кто в Китай летит, и с ними договориться, чтобы привезли.
秀才不出门全知天下事
2019.06.03
Тема Ответить
9
в вичате ребята под ником BookPrint-new за вполне разумные деньги могу распечатать и сшить книги. заказали с соседкой себе чтива,пришло.мы довольные
2019.06.03
Тема Ответить