<<< 1 2 3 + 🔎
21
[quote='Chai' pid='101190' dateline='1473004586']

Не, я о том что всё в этом мире разрешибельно. Проблемы, они к нам для того и приходят дабы мы учились жить, их преодолеваючи. Решил проблему - познал щщастье, нет проблем - нет ощущения жизни.
Я знаю что проблема не Ваша  1
[/quot]

Три слова о ваших ответах: мудро, спокойно, рассудительно. Явно верующий или философ?
2016.09.04
Тема Ответить
22
В Китае надо точно знать чего хочешь, чётко, спокойно и аргументированно обговаривать свои условия и следить за их выполнением.
Если ваш паспорт у вас на руках и есть возможность спокойно, без особых потерь вернуться на родину. То можно идти и обговорить все условия с начальством. Не робко между делом, а сидя спокойно за столом найти решение проблемы. Речь даже не о мытье идёт, а о нормальной технической воде. Вам надо и нужду справить и вещи постирать, и посуду помыть. Покупной воды не напасешься.
Выше в ответах правильно сказали, у китайцев какое-то звериное чутье на слабину, дали один раз, потом все время будут на.. бывать. Отстоять свои позиции надо именно в начале рабочих отношений, а то потом начнётся то одно, то другое: задержки, невыплаты и тп.
Узнайте причины отсутствия воды, если там нужен ремонт труб ценой в полквартиры, пусть организуют доставку воду с вашей компании, тупо в канистрах, бутылях и тп. Но организовать это должен работодатель.
2016.09.04
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎