1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Подскажите, пожалуйста, какие и сколько печатей нужно на этой справке. Моей подруге проставили в каждом окне печати, а в интернете пишут, что только на фото и в конце справки нужны печати.  Какой из вариантов верный? Заранее спасибо за ответы.




2018.01.17
Тема Ответить
2
Мой опыт такой:
1) я заполнил от руки справку согласно образцу (см вложение). Важна ключевая фраза, в которой указано, что в крови не найдены антитела к 4 наиболее серьезным болячкам (ВИЧ, гепатит B, гепатит C и Сифилис). У меня эта фраза имела вид "Anti-HIV: Negative (-), HBsAg : Negative (-), Anti-HCV : Negative (-), Syphilis : Negative (-)"
2) врач в поликлинике поставил подпись и три печати (свою сзади, медучреждения спереди и медучреждения сзади)
3) вместе со справкой я забрал на руки и увез в Китай
а) оригинал снимка флюроографии
б) оригинал распечатки ЭКГ
в) оригинал справки на ВИЧ международного образца (синяя бумажка A5)
4) В Китае эти документы переутвердили и проходить медкомиссию не пришлось.

При этом я точно знаю, что
а) народ, у которого было все кроме снимка - заставили проходить опять
б) народ, у которого не было записи об отсутствии Сифилиса - тоже заставили
Поэтому я для себя делаю вывод, что указанный выше набор документов достаточен. Может, можно было и без ЭКГ.

.pdf Медсправка_Образец.pdf (Размер: 282.11 Кб)
2018.01.17
Тема Ответить
3
Рейхсканцлер,
Спасибо большое! Добра тебе! sun
2018.01.17
Тема Ответить
4

А ты не помнишь какой размер фото нужен?)
2018.01.17
Тема Ответить
5
2018.01.17лералера А ты не помнишь какой размер фото нужен?)

К фото жёстких требований нет, пойдет любое фото, подходящее по размеру к квадратику для фото в углу анкеты. Не помню, надо ли было и на него ставить печать.
2018.01.17
Тема Ответить
6
К комментарию выше добавлю
Ставить печать на фото желательно, это соответсвует китайскому регламенту
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2018.01.17
Тема Ответить
7
У меня была с кучей печатей и всё было хорошо.
2018.01.17
Тема Ответить
8
2018.01.17cookiethumper У меня была с кучей печатей и всё было хорошо.

аналогично
2018.01.18
Тема Ответить
9
2018.01.17Рейхсканцлер Мой опыт такой:
1) я заполнил от руки справку согласно образцу (см вложение). Важна ключевая фраза, в которой указано, что в крови не найдены антитела к 4 наиболее серьезным болячкам (ВИЧ, гепатит B, гепатит C и Сифилис). У меня эта фраза имела вид "Anti-HIV: Negative (-), HBsAg : Negative (-), Anti-HCV : Negative (-), Syphilis : Negative (-)"
2) врач в поликлинике поставил подпись и три печати (свою сзади, медучреждения спереди и медучреждения сзади)
3) вместе со справкой я забрал на руки и увез в Китай
а) оригинал снимка флюроографии
б) оригинал распечатки ЭКГ
в) оригинал справки на ВИЧ международного образца (синяя бумажка A5)
4) В Китае эти документы переутвердили и проходить медкомиссию не пришлось.

При этом я точно знаю, что
а) народ, у которого было все кроме снимка - заставили проходить опять
б) народ, у которого не было записи об отсутствии Сифилиса - тоже заставили
Поэтому я для себя делаю вывод, что указанный выше набор документов достаточен. Может, можно было и без ЭКГ.

А что если самому всё там наколякать "нормал нормал" и любую печать поставить допустим с нотариуса который мой брат открыл. Они же всё равно не поймут. Может я в частной клинике прошла
2018.01.23
Тема Ответить
10
2018.01.23Щегосё А что если самому всё там наколякать "нормал нормал" и любую печать поставить допустим с нотариуса который мой брат открыл. Они же всё равно не поймут. Может я в частной клинике прошла

а вы в каком городе живете?
2018.01.23
Тема Ответить
1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎