<<< 1 2 + 🔎
11
Student13, слушайте, ну все эти люди в свое время подавали документы в российский вуз (в точности таких же папках скоросшивателях), сдавали обходные листы, даже элементарно подавали документ на загран - то есть сталкивались с базовой работой с разными формами и документами - алгоритм везде примерно одинаков, поэтому вот честно - для меня непонятно как можно самостоятельно дожить до 21-23 лет, а потом хоп! и задать этот вопрос.

и, в принципе, 99% вопросов, которые задаются, уже несколько лет как были обсосаны вдоль и поперек и здесь, и на магазете, а лет десять назад на полушарии. а вот на оставшийся 1% уже с вероятностью 99% никто не ответит, потому что это может быть либо специфичная проблема поступления в конкретный вуз, или какой-то прям очень узкий юзеркейс. вот, в принципе, для таких вопросов и нужен форум. но это с моего дивана.
2018.01.27
Тема Ответить
12
leonid.ivlev, если вас это всё напрягает, то можете просто игнорировать таких людей и такие вопросы. Есть те, кому просто интересно помогать другим, например, Липо тут сидит ещё с прошлого поступления и подробно отвечает даже на реально глупые вопросы.
Тут дело такое, всё по желанию, никто никого не заставляет))
2018.01.27
Тема Ответить
13
Хюн, кек.
2018.01.28
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎