<<< 1 2 + 🔎
11
2018.02.07Oleg2 Недавно на переговорах продвинутый китаец, сидящий напротив нас, положил перед собой телефон и включил, если я точно увидел, ВиЧат, так что-то тыкнул и уставился в экран. У него там был перевод на китайский того, что мы говорили по-русски в виде сообщения, кажись.

Так что исследуйте функционал ВиЧата, там, вероятно, где-то программа-переводчик есть.

ЗЫ Потом поспрошаю знакомых как это делается.

да сейчас такое давно уже много где есть. целый вагон вон на пол апстора подобного добра. да и скайп может прям во время видеовызова на ходу сразу переводить в обе стороны. хотя конечно баловство это все, на сегодняший день.

П.С. молиться на вичат и считать возможность не выходя из приложения заниматься онлайн шоппингом, вызовом такси, еды или покупки билетов функцией или фишкой самого вичата, равносильно тому, что считать, скажем, шоппинг на таобао или проверку почты функциями хрома.
2018.02.07
Тема Ответить
12
Фожеса, Хе Wink Так они и мой перевод проверяли Big Grin Покачали головами, зацокали, да, типа, всё правильно, совпадает, а потом, как конкретные детали начали обсуждать, забыли о своей игрушке. Но, видимо, переводит таки нормально. Узнаю как, сам попробую.
2018.02.07
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎