1 2 3 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
2018.02.08Политрук Доброго времени суток. Хочу проголосовать в посольстве Пекина. Для допуска к голосованию достаточно ли в день выборов просто прийти на избирательный участок с загран паспортом или еще обязательно нужны открепительные или заявки, которые надо оформить заранее?

За кого голосовать будете, если не секрет)
2018.02.08
Тема Ответить
2
А есть разница за кого голосовать, когда все знают, кто победит?)
2018.02.08
Тема Ответить
3
за Жириновского. я пойду голосовать за Жириновского.
@WTiggA а кого ты там не увидел и расстроился?
2018.02.09
Тема Ответить
4
2018.02.09Risvind за Жириновского. я пойду голосовать за Жириновского.
@WTiggA а кого ты там не увидел и расстроился?

Я увидел скучные знакомые фамилии - Жириновский, Явлинский, Пу; увидел явно фейкового кандидата Ксению. Увидел фамилию сталининста Грудинина, знакомую только потому, что в новостях он выдвинулся вместо Зюганова. Остальных я вообще первый раз вижу, и судя по всяким wordstats, в интернете их начали упоминать как раз в связи с регистрацией в кандидаты (т.е. чем они занимаются в остальное время вообще одному б-гу известно).
2018.02.09
Тема Ответить
5
2018.02.08Дамир За кого голосовать будете, если не секрет)

Когда прийду в посольство скажу, что за Путина пришел голосовать (чтобы без проблем пропустили), когда запустят - проголосую за Грудинина 29
2018.02.09
Тема Ответить
6
2018.02.09Политрук Когда прийду в посольство скажу, что за Путина пришел голосовать (чтобы без проблем пропустили), когда запустят - проголосую за Грудинина  29
Хм... Надо предупредить консульства, чтобы не пускали тех, кто будет говорить "Проголосую за Путина" 31 А то, ишь, хитрецы нашлись, таким образом за Грудинина голосовать! 14
2018.02.09
Тема Ответить
7
2018.02.09Политрук Когда прийду в посольство скажу, что за Путина пришел голосовать (чтобы без проблем пропустили), когда запустят - проголосую за Грудинина  29

Да итак пустят без проблем)
Эти три калеки, которые придут в рос консульство в Китае явно существенного влияния на результат выборов не окажут. Так-что голосуйте хоть за Собчак!

На самом деле чем больше проголосуют за других кандидатов, тем лучше Путнину 40
2018.02.09
Тема Ответить
8
2018.02.09WTiggA Увидел фамилию сталининста Грудинина, знакомую только потому, что в новостях он выдвинулся вместо Зюганова.
Грудинин такой же сталинист, как Беня Лазерсон буддист.
Не сомневаюсь, что человек хороший, но не сталинист и не коммунист.
Да и остальные все подобрались сугубо уважаемые люди.
2018.02.09
Тема Ответить
9
2018.02.09Юнюхосю Да итак пустят без проблем)
Эти три калеки, которые придут в рос консульство в Китае явно существенного влияния на результат выборов не окажут. Так-что голосуйте хоть за Собчак!

На самом деле чем больше проголосуют за других кандидатов, тем лучше Путнину 40

Так я же ради Путина и хочу за Грудинина проголосовать, чтобы Путину лучше было. Может Путину станет лучше и все тоже станет лучше. Все подобреют и зверушку себе заведут как почтальон Печкин.
2018.02.09
Тема Ответить
10
2018.02.08Astar А есть разница за кого голосовать, когда все знают, кто победит?)
На моей памяти в России еще ни разу не было выборов, на которых заранее не было известно, кто победит и с каким счетом.
Все итоговые цифры, разумеется, рисуются заранее, а в бюллетенях можно что угодно выставлять, на результат это никак не повлияет.   Smoke
2018.02.09
Тема Ответить
1 2 3 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎