1 2 >>> + 🔎
1
Тема такая, поменял паспорт, следовательно сменился и номер паспорта, но на алипэй остался старый, как сменить кароче, кто знает?
2016.09.20
править Тема Ответить
2
Аккаунт подтверждён? Подтверждён. Старый паспорт на руках? Если да, то отлично: понадобится восстановить аккаунт - покажете старый паспорт, да и всё.

Конечно, с привязкой новых банковских карт могут возникнуть проблемы, тогда пригодится зарегистрировать новый акк и привязать его здесь: https://certify.alipay.com/relativeChild.htm

А вообще - пишите в техпод Smile
2016.09.20
Тема Ответить
3
Актуальная тема. У старого паспорта, на который был верифицирован Алипей, закончился срок действия. Мой аккаунт сам прислал скриншот - загрузите новый документ. Но вот вопрос: можно ли просто так загрузить фотографию нового паспорта без будущих проблем как блокировка, заморозка счета и тд? Или лучше написать сначала в техпод, чтобы избежать подобных сюрпризов.
Кто-то сталкивался с подобным? Как делали? Просто загрузили новый паспорт и все ок или обращались к поддержке?
2020.07.24
Тема Ответить
4
Пытался сделать это самостоятельно. Загрузил скан, вбил новый срок действия. Форму отклонили с объяснением, что, мол, номер не совпадает ??? В системе сейчас отображается номер старого паспорта и срок действия нового. Все очень загадочно.
2020.07.24
Тема Ответить
5
Я загрузил новый паспорт без особых проблем. Больше придирались к регистрации.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.07.24
Тема Ответить
6
Номер нового паспорта , должен совпадать с номером паспорта который вы подавали во время заполнения бланка на получение карточки. Сначала идёте в банк там просите чтобы поменяли номер паспорта в системе , потом подгружаете скан паспорта в алиеей и все.
2020.07.25
Тема Ответить
7
2020.07.25Любовь и мирную Номер нового паспорта , должен совпадать с номером паспорта который вы подавали во время заполнения бланка на получение карточки. Сначала идёте в банк там просите чтобы поменяли номер паспорта в системе , потом подгружаете скан паспорта в алиеей и все.

Проблема только в том, что я не в Китае и когда там окажусь - ещё не ясно, чтобы в банке для карты сменить номер паспорта. Будет ли нормально функционировать алипей дальше если не менять документ длительное время?
2020.07.27
Тема Ответить
8
В алипее в FAQ на английском такой пункт. Просто загрузить фото нового паспорта и все, больше ничего менять не надо. Мой старый паспорт в марте 21-ого заканчивается. Надеюсь, все легко сменится, и не придется делать новый алипей, а то жалко рейтинг терять.
2020.09.22
Тема Ответить
9
[Изображение: photo_2020-09-22_08-44-37.jpg]
2020.09.22
Тема Ответить
10
Изменил номер паспорта через эту страничку, что выше постил, через пару часов одобрили. С картами ничего не случилось, единственное - были проблемы с кодом здоровья, система просто не понимала, что документы могут измениться, поэтому мини-приложение выдавало ошибку и закрывалось, пришлось через саппорт просить помочь, мне просто обнулили мой код здоровья, перерегал заново на новый номер
2020.10.30
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎