1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Здравствуйте! Помогите советом! Я познакомилась с китайцем чуть старше 35лет на сайте знакомств, мы переписываемся в эл.почте, и он мне очень нравится. Он давно живет в США (как резидент), а я сама из Архангельска, мне 30 лет, я довольно симпатичная, с русыми волосами и голубыми глазами (читала, что им нравятся такие девушки). В письмах он очень вежлив, хвалит мое позитивное отношение к жизни и говорит, что я хороший человек. Он много рассказыаает о себе и своих предпочтениях, так же постоянно интересуется моими увлечениями. Говорим в основном об отношениях, а так же о наших культурах, об искусстве и взаимоотношениях между людьми. Он писал, что находится в поисках серьезных отношений. У меня сложилось впечатление, что у нас много общего, и он действительно мне очень нравится, но я не понимаю, как он ко мне относится, и действительно ли он намерен строить со мной серьезные отношения. Не хочу показаться ему навязчивой, но в то же время я хочу, чтобы он наконец сделал следующий шаг. Я боюсь, что он несерьезен, но я стесняюсь спросить об этом напрямую. Боюсь, что влюблюсь в него по уши, а он так и не решится на более серьезные отношения. Как вообще понять, что он видит во мне будущую невесту или понять, что наш "эпистолярный роман" - пустая болтовня?
2018.02.17
Тема Ответить
2
2018.02.17为陈渐 Здравствуйте! Помогите советом! Я познакомилась с китайцем чуть старше 35лет на сайте знакомств, мы переписываемся в эл.почте, и он мне очень нравится. Он давно живет в США (как резидент), а я сама из Архангельска, мне 30 лет, я довольно симпатичная, с русыми волосами и голубыми глазами (читала, что им нравятся такие девушки). В письмах он очень вежлив, хвалит мое позитивное отношение к жизни и говорит, что я хороший человек. Он много рассказыаает о себе и своих предпочтениях, так же постоянно интересуется моими увлечениями. Говорим в основном об отношениях, а так же о наших культурах, об искусстве и взаимоотношениях между людьми. Он писал, что находится в поисках серьезных отношений. У меня сложилось впечатление, что у нас много общего, и он действительно мне очень нравится, но я не понимаю, как он ко мне относится, и действительно ли он намерен строить со мной серьезные отношения. Не хочу показаться ему навязчивой, но в то же время я хочу, чтобы он наконец сделал следующий шаг. Я боюсь, что он несерьезен, но я стесняюсь спросить об этом напрямую. Боюсь, что влюблюсь в него по уши, а он так и не решится на более серьезные отношения. Как вообще понять, что он видит во мне будущую невесту или  понять, что наш "эпистолярный роман" - пустая болтовня?

вы ведь даже не виделись ни разу.. о каких серьезных отношениях речь?
2018.02.17
Тема Ответить
3
2018.02.17气军 вы ведь даже не виделись ни разу.. о каких серьезных отношениях речь?

Так я и хочу их начать. И не знаю как понять - хочет ли он этого? Я не знаю как они себя ведут, как они знакомятся, как вообще они начинают встречаться...
2018.02.17
Тема Ответить
4
2018.02.17为陈渐 Так я и хочу их начать. И не знаю как понять - хочет ли он этого? Я не знаю как они себя ведут, как они знакомятся, как вообще они начинают встречаться...

как долго вы общаетесь? На каком языке?

+ как вы себе представляете это? вы живете в разных частях света
2018.02.17
Тема Ответить
5
Мы общаемся около месяца, на английском. Я понимаю, что это смешно, я не идиотка. Но он не предлагает мне даже поговорить в скайпе.
Как я это представляю? Например, для начала мы могли бы встретиться где-нибудь на нейтральной территории и познакомиться вживую. Не думаю, что это так уж нереально
2018.02.17
Тема Ответить
6
2018.02.17为陈渐 Мы общаемся около месяца. Я понимаю, что это смешно, я не идиотка. Но он не предлагает мне даже поговорить в скайпе. Как я это представляю? Например, для начала мы могли бы встретиться где-нибудь на нейтральной территории и познакомиться вживую. Не думаю, что это так уж нереально

я тоже верю в любовь и все такое, но нужно мыслить более реалистично. Вы в одной стране, он в другой. Вы разных национальностей. Общаетесь на третьем языке (ни для кого не родном) . Слишком сложно.

Можно конечно попробовать
2018.02.17
Тема Ответить
7
Китайцы абсолютно не прямолинейные, будут ходить вокруг да около. Пытаться намекнуть, но прямо не скажут. Поэтому берите всё в свои руки.
2018.02.17
Тема Ответить
8
2018.02.17气军 я тоже верю в любовь и все такое, но нужно мыслить более реалистично. Вы в одной стране, он в другой. Вы разных национальностей. Общаетесь на третьем языке (ни для кого не родном) . Слишком сложно.

Можно конечно попробовать

Мы как-то говорили об этом. Он писал, что для него не имеет значения национальность. Для меня тоже. Самое смешное, что мы уже обсудили все теоретические аспекты отношений, вплоть до породы собаки и количества детей, и с одной стороны он всячески дает мне понять, что заинтересован во мне (например, недавно он спросил, нравится ли мне Ци Пао, и так невзначай прислал видео о свадебном китайском платье)
В общем, он меня совсем запутал, не понимаю, всерьез он все это или нет? Вдруг навоображаю себе всякого... Он намекает на что-то или мне просто не обращать на это внимание? Я не понимаю его
2018.02.17
Тема Ответить
9
2018.02.17为陈渐 Мы как-то говорили об этом. Он писал, что для него не имеет значения национальность. Для меня тоже. Самое смешное, что мы уже обсудили все теоретические аспекты отношений, вплоть до породы собаки и количества детей, и с одной стороны он всячески дает мне понять, что заинтересован во мне (например, недавно он спросил, нравится ли мне Ци Пао, и так невзначай прислал видео о свадебном китайском платье)
В общем, он меня совсем запутал, не понимаю, всерьез он все это или нет? Вдруг навоображаю себе всякого... Он намекает на что-то или мне просто не обращать на это внимание? Я не понимаю его

возможно пока не стоит торопить события, время покажет. Нужно чтобы он был инициатором встречи,а не вы.
2018.02.17
Тема Ответить
10
2018.02.17气军 возможно пока не стоит торопить события, время покажет. Нужно чтобы он был инициатором встречи,а не вы.

Выходит, я должна ждать, пока он сделает первый шаг... Мне просто не понятно было, как я должна вести себя в данной ситуации, должна ли я предложить ему созвониться или встретиться. Спасибо за совет)
2018.02.17
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎