1
Всем привет. Такое дело: хочу поменять университет после года языка. В бангонши сказали, что я должен поехать к посольство своей страны, взять разрешение на смену вуза, поехать в универ, в который хочу перевестись, взять у них разрешение, и наконец приехать в свой бангонши и взять у них такое же разрешение. После этого они отправят документы куда нужно, и там будут рассматривать мою просьбу. Так вот, скажите пжл, что будет влиять на их решение? От чего оно зависит? Очень прошу ответить, хоть какая нибудь инфа, буду очень благодарен! Спасибо заранее!
2016.10.09
Тема Ответить
2
Пару лет назад не сохраняли стипендию при переводе, было без вариантов. Или это решал принимающий унвиреситет, но итог был, что перевестись можно, но что-то там с деньгами. Но может что-то изменилось или у вас другой случай, если там только язык.
2016.10.09
Тема Ответить
3
2016.10.09Zhuozi Пару лет назад не сохраняли стипендию при переводе, было без вариантов. Или это решал принимающий унвиреситет, но итог был, что перевестись можно, но что-то там с деньгами. Но может что-то изменилось или у вас другой случай, если там только язык.
В универе, в котором у меня языковой год сейчас, я и должен учится специальности. Но мне не нравится ни моя специальность, ни университет. Поэтому я хотел попробовать поменять их.
2016.10.09
Тема Ответить
4
Это было сделать крайне проблематично, когда я изучал этот вопрос пару лет назад. Теоретически вроде бы и можно, но требуется соглашение, которого не дают.
2016.10.10
Тема Ответить
5
2016.10.10Zhuozi Это было сделать крайне проблематично, когда я изучал этот вопрос пару лет назад. Теоретически вроде бы и можно, но требуется соглашение, которого не дают.
Они не дают разрешения, основываясь на каких причинах?
2016.10.10
Тема Ответить
6
В правилах написано, что студент не должен менять ни универ ни специальность. Этого достаточно для отказа.
2016.10.10
Тема Ответить
7
напишите напрямую csc (chinese scholarship council), да узнайте, укажите , что не довольны качемтвом образования в этом вузе , или просто поинтересуйтесь какие условия по переводу
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2016.10.11
Тема Ответить
8
А кто знает, когда лучше начинать процесс смены вуза. Кто то говорит, чем раньше тем лучше, кто то говорит, когда сдашь итоговый экзамен.
2016.10.11
Тема Ответить
9
2016.10.09Руслан345 Всем привет. Такое дело: хочу поменять университет после года языка. В бангонши сказали, что я должен поехать к посольство своей страны, взять разрешение на смену вуза, поехать в универ, в который хочу перевестись, взять у них разрешение, и наконец приехать в свой бангонши и взять у них такое же разрешение. После этого они отправят документы куда нужно, и там будут рассматривать мою просьбу. Так вот, скажите пжл, что будет влиять на их решение? От чего оно зависит? Очень прошу ответить, хоть какая нибудь инфа, буду очень благодарен! Спасибо заранее!

Скажите, пожалуйста, как ваша ситуация со сменой специальности и универа? У меня сейчас возникла такая же проблема, нигде информацию найти не могу(
2017.04.25
Тема Ответить
10
Аналогичный вопрос. Сейчас на подготовительном курсе. Хочу сменить универ после окончания летом и получения пятого hsk
2017.10.20
Тема Ответить