<<< 1 ... 10 11 12 13 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
А если к кружке ещё и рюмашку, ох. .. 121 Появится третье русло для содержательной беседы.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.03.14
Тема Ответить
102
возможно, и не только русло)
2018.03.14
Тема Ответить
103
А что ещё? 116
2018.03.14
Тема Ответить
104
2018.03.14Большое Негодование XiaoMi

Смех смехом, а для меня супер, так у меня даже линейка ред ми, которую все неустанно клянут и лают. Буджетный вариант, очень простой в управлении, функцианал мне больше нравится чем у того же самсунга например (честно самсунги терпеть не могу), как здесь и говорили, закачала клавиатуру go go и проблем с отсутствием русского языка не было, почти 2 года ему, работает исправно, ка в Китае, так и на Родине, за это время ни одного нарекания до сих пор. Теперь и айфон есть, подарили, но он мне без особенной надобности, но пользуюсь, подарок же)). А про мой старый верный ред ми муж говорит что помойка и утилизация плачут в обнимку, а меня устраивает. Да и потом, если телефону больше года так сразу и помойка, а если он еще служит, во всяком случае я за рациональное использование вещей. Но здесь каждому свое. Ни в коем случае не занимаюсь рекламой, просто хочу сказать, что не так страшен... в общем вопреки всем страшилкам, вполне нормальный бюджетный вариант, ничем не хуже других.
2018.03.14
Тема Ответить
105
А есть ли тут счастливые обладатели Йоты?
2018.03.14
Тема Ответить
106
iPhone. В предыдущих постах уже описали его преимущество. От себя добавлю, что если человеку важна визуальная составляющая отображения всего на дисплее, то тем более iPhone. Apple используют какую-то технологию прорисовки контента (к сожалению, технически неграмотен и техническим языком не смогу описать как это всё правильно называется) и подобные требования относятся и к разработчикам приложений, поэтому, как по мне, визуальная составляющая у iPhone – самая лучшая на рынке, даже когда сравниваешь с флагманами на Андроиде даже в том случае, когда у тех разрешение экрана больше. Даже когда интерфейс приложения на Андроиде и на iPhone одинаковый, лично для моего глаза приложением на iPhone намного приятнее пользоваться, чем на Андрюше.
Я уважительно отношусь к системе Андроид. Я прекрасно понимаю все преимущества, которые есть у этой системы над iOS, я Андроидом пользовался очень долгое время. Последние два телефона на Андроюше до iPhone – на тот момент флагманские Sony Xperia Z2 и Google Nexus 6P. Я являюсь очень аккуратным пользователем телефона и какой-то херни никогда на него не загружаю, но, к сожалению, на Андроиде я не имел того, что мне дал iPhone – стабильность и надёжность работы системы и стабильность и надёжность работы приложений (в большинстве случаев). И всё это в долгосрочной перспективе. Не говорю за всех, но в моём случае при моём типе использования телефона мои флагманские телефоны на Андроиде переставали работать так плавно и стабильно через года пол-год по сравнению с тем, что было, когда доставал их из коробки. Сейчас я хожу с iPhone 7 Plus уже полтора года – как он работал в первый день эксплуатации, так же он работает и по сей день. Да, в iOS тоже есть косяки и баги, есть недостатки, но проанализировав все достоинства и недостатки обеих систем, я понял, что ЛИЧНО для меня правильным выбором будет iPhone. И в данном случае мне абсолютно пофиг на бренд. Пусть эта компания будет называться хоть "Вася Пупкин" и логотипом у него будет обглоданное яблоко – если он максимально будет отвечать моим потребностям, то я его возьму, мне абсолютно побарабану на гламур.
2018.03.14
Тема Ответить
107
И если уж брать телефон на Андроиде и бюджет позволяет, то это несомненно – Google Pixel 2. Даже с учётом того, что сейчас вышел Galaxy S9. Камера и софт, как по мне, превосходят Самсунговские. В данный момент камера у второго пикселя вообще самая лучшая на рынке (да-да, "яблочный раб" признает, что даже лучше, чем у iPhone X), хоть у S9 фотографии в темноте получаются немноооого лучше (по крайней мере такое у меня сложилось впечатление после просмотра обзоров сравнения камер двух этих флагманов), но разница очень небольшая. А самое главное, что есть на телефоне – софт и система – я считаю, у Гугла намного лучше.
Если бюджет поменьше, то тогда One Plus 5T. Тоже отличный телефон. Скажем так, младший брат Google Pixel 2.
Если бюджет ещё меньше, то тогда не могу ничего подсказать.
2018.03.14
Тема Ответить
108
конечно айфон, что тут думать. не усложняйте себе жизнь с адроидом)
2018.03.14
Тема Ответить
109
2018.03.14Большое Негодование XiaoMi

Поддерживаю
2018.03.15
Тема Ответить
110
2018.03.14Большое Негодование XiaoMi

Купил Note 3, отличный телефон ничего не глюкает, все необходимые свистелки-перделки присутсвуют, что не понравилось:
1. в подарок получаете целый квест с установкой глобал прошивки, особенно если китайская версия прошивки более новая.
2. переходник для наушников (привет айфон), но не то чтобы очень напрягает, но он как второй носок после стирки, который трудно найти, легко потерять, невозможно забыть.
2018.03.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 13 >>> Переход на страницу  + 🔎