1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый день, уважаемые!

Меня зовут Антон, занимаюсь образованием в Китае.

Услуга "Под ключ":

- консультация по выбору вуза, подбор подходящих
- переписка, созвон с вузами
- сбор всей необходимой информации, контакты, адреса, программы
- подготовка и отправка всех необходимых документов, регистрации на сайте и заполнение анкет
- поддержание контакта с вузами вплоть до оглашения результатов
- консультации по отъезду (как добраться, билеты, цены, питание, связь)
- пакеты 3 - 5 - 10 вузов
- договор, поэтапная оплата

По вопросам цен - пишите пожалуйста в ЛС, затраты существенно ниже, чем при самостоятельной подаче (как по времени, так и по деньгам)

Услуга "Звонок в ВУЗ":

- дозвониться до ответственного за приём студентов
- уточнить все контакты
- уточнить все интересующие вопросы (в случае необходимости сделать несколько звонков)
- запросить адрес для отправки документов
- после подачи убедиться, что заявка в системе вуза, а также что документы дошли

Стоимость: 500 руб


Услуга "Поиск Даоши и получение Acceptance letter":

- поиск даоши
- телефонный разговор
- поддержание переписки
- получение acceptance letter от даоши для подачи на грант

Стоимость: 5000 руб


Гранты на обучение в Китае

Сычуань

- Языковые курсы, бесплатное обучение

- Языковые курсы бесплатное обучение и проживание + стипендия

- Профессиональный колледж 1+3, бесплатное обучение, проживание, стипендия 600 ю в мес

также есть гранты в провинции Гансу и Хунань

Летние языковые лагеря для детей и взрослых

Бэйдахэ
Пекин
Шанхай

- от 1 до 4 недель
- разные уровни подготовки
- пляжный отдых
- экскурсии и культурные классы
- с июля по август

Более подробно - пишите в ЛС или по контактам указанным ниже

Также в теме можно задавать вопросы - некоторые консультации бесплатно, буду рад помочь)

С уважением Smile

контакты
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2018.03.15
Тема Ответить
2
Всем привет! 40 Пользовался услугами Антона, в частности Звонок в ВУЗ. Результат получал очень быстро, буквально на следующий день, в виде отчета на почту. Приятным бонусом было то, что при заказе звонка в 3-и ВУЗа 4-ый идет в подарок. Так же не могу не отметить то, что Антон открыт к общению и всегда оперативно отвечает на сообщения, и помогает разобраться с нюансами при подаче документов, коих предостаточно... Что касается меня, в настоящее время я определился куда хочу поступать и на следующей неделе буду отправлять документы! Резюмируя, могу рекомендовать Антона к сотрудничеству! 58
2018.03.16
Тема Ответить
3
Разлилось у брата, 5 дней на сайте только Вы 14
2018.03.17
Тема Ответить
4
Найс автор сам себе отзывы пишет. Сплошной развод, если ты не валенок, то вполне можешь и сам все сделать без проблем.
2018.03.17
Тема Ответить
5
2018.03.17Жётог Найс автор сам себе отзывы пишет. Сплошной развод, если ты не валенок, то вполне можешь и сам все сделать без проблем.

Не вижу повода критиковать топикстартера. Человек предлагает услуги, которые реально могут пригодиться вчерашним школьникам, их родителям и зеленым студентам, которые ни в зуб ногой в китайской системе грантов. Цена тоже адекватная, люди получают тот же сервис через школы за гораздо большие бабосики. Как вы знаете, не предложение рождает спрос, а наоборот. Не нравится объявление - пройдите мимо, зачем агрессией своей делиться.
2018.03.17
Тема Ответить
6
2018.03.17Mikhaylov19 Разлилось у брата, 5 дней на сайте только Вы 14

ну да, совсем недавно) вот мой вк: https://vk.com/id57086131
кстати, пишите и добавляйтесь в друзья, кто в настоящее время тоже пытается поступить, буду рад поделиться инфой и узнать от вас что-нибудь новое)
2018.03.17
Тема Ответить
7
Разлилось у брата, спасибо за отзыв!
И пенсии, спасибо за поддержку, и не обращайте внимания)

Жётог, уважаемый, и вам спасибо за внимание, мне жаль, что я не могу убедить вас в своей порядочности
2018.03.17
Тема Ответить
8
2018.03.17Жётог Найс автор сам себе отзывы пишет. Сплошной развод, если ты не валенок, то вполне можешь и сам все сделать без проблем.

На самом деле не нужно говорить так даже не начав сотрудничать с человеком. Я сама писала тут свою проблему несколько раз (что мне не отвечают универы , хотя я им писала) Мне предложил помощь Антон мы списались, я ему всё объяснила, что документы я сама собрала а отправить не могу, так как вузы не ответили на Эмэйл и он предложил решение моей проблемы, мы выбрали список универов, он с ними связался, узнал практически всю информацию которая мне была необходима. Всю инфу он отправлял мне на почту, в таблице (могу даже скрин сделать и прислать, хотела переписку показать да блин жаль удалила всё)
всё что от него требовалось он сделал, и цена хорошая всего 500 рублей (за связь с 1 универом ) притом что консультации абсолютно бесплатные. И на самом деле если для вас это так просто, то это не значит что для других людей также. Мне например самой было тяжело понять какие документы и сколько и чего собрать, мне пришлось на этом форуме торчать по 2 часа каждый день, чтоб разобраться, собрать всю инфу в кучу. Так что зря вы так. Мне лично человек помог.
2018.03.19
Тема Ответить
9
2018.03.16Разлилось у брата Всем привет! 40 Пользовался услугами Антона, в частности Звонок в ВУЗ. Результат получал очень быстро, буквально на следующий день, в виде отчета на почту. Приятным бонусом было то, что при заказе звонка в 3-и ВУЗа 4-ый идет в подарок. Так же не могу не отметить то, что Антон открыт к общению и всегда оперативно отвечает на сообщения, и помогает разобраться с нюансами при подаче документов, коих предостаточно... Что касается меня, в настоящее время я определился куда хочу поступать и на следующей неделе буду отправлять документы! Резюмируя, могу рекомендовать Антона к сотрудничеству! 58

Да да у меня так же а вы какой выбрали и сколько
2018.03.19
Тема Ответить
10
2018.03.17a_xap Разлилось у брата, спасибо за отзыв!
И пенсии, спасибо за поддержку, и не обращайте внимания)

Жётог, уважаемый, и вам спасибо за внимание, мне жаль, что я не могу убедить вас в своей порядочности

Антон это вы на фото? Красивый. 😆
2018.03.19
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎