<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
Просто под словом 30-им летние " старушки" он имел ввиду девушек , которые давно занимаются этой " профессией", поэтому они и выглядят потасканно. А так, сейчас 30- ти летних девушек не отличить от 20-и летних ( если , конечно, они следят за своей кожей и питанием)
2018.08.19
Тема Ответить
52
2018.08.19Lady_Shanghai С почему 30 - это потасканные дивы?
А 25 - молоденькие девочки???
Совсем уже охренели вы, дорогой Vaily...
Если встретите 30-летнюю девочку, которая умудряется, ведя ночной образ жизни, который заключается в сидении в прокуренной комнате и бухании неумеренного количества алкоголя, выглядеть свежей и непорочной - хватайте ее и прячьте - ведь это уникальный экспонат, владеющий секретом вечной молодости и вечного здоровья.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.08.19
Тема Ответить
53
А Мне Вот интересно как выглядят девушки, которые проработали в ктв лет так 10. Кто-то знает таких?
2018.08.20
Тема Ответить
54
А с девушками которые в клубах работать приезжают (гоу-гоу там) такая же история?
2018.08.20
Тема Ответить
55
А все начиналось с КТВ как бэ )) Я была два-три раза с друзьями китайцами в ктв , все просто тихо накидывались и пели от рока до китайской оперы песни, никаких девчуль не было. Но мы как бы и Были один раз Пекине, один раз в Уси, и еще в каком то городе, почти в одном и том же составе)) и может в пору юности , не засматривалась на девушек в караоке. У нас был интерес другой )
2018.08.20
Тема Ответить
56
2018.08.20Oxygen А все начиналось с КТВ как бэ )) Я была два-три раза с друзьями китайцами в ктв , все просто тихо накидывались и пели от рока до китайской оперы песни, никаких девчуль не было. Но мы как бы и Были один раз Пекине, один раз в Уси, и еще в каком то городе, почти в одном и том же составе)) и может в пору юности , не засматривалась на девушек в караоке. У нас был интерес другой )

За два раза в караоке с китайцами средне-пожилого возраста, тоже ни разу не видела. Песни пели. Пили. Болтали. Все. (Сейчас кто-нибудь решит, что я там в этом качестве и находилась. Нет. Только в качестве лаовайской студентки, не более. Ещё дядька с китайской женой был. Все.) И без нас двоих, думаю: пели, пили и болтали бы... Кто что ищет. В караоке ради караоке тоже спокойно можно сходить)
Люди не понимают друг друга не из-за разницы в лексике и грамматике, а из-за нежелания понимать и нежелания объяснять.

Письменные переводы.
Возможна помощь с деловой перепиской и удалённым форматом переговоров.
2018.08.20
Тема Ответить
57
2018.08.20Chen Qiaona За два раза в караоке с китайцами средне-пожилого возраста, тоже ни разу не видела. Песни пели. Пили. Болтали. Все. (Сейчас кто-нибудь решит, что я там в этом качестве и находилась. Нет. Только в качестве лаовайской студентки, не более. Ещё дядька с китайской женой был. Все.)

Да, я тоже поначиталась ужасов, чуть ли не с томиком камасутры туда идти нужно)), может просто не приходилось, видеть, что тоже не плохо, из своего опыта, довольно скучно, интересно первые 20минут, да поют классно, но правда накурено, громко, одно и тоже, ничего страшного, тоже ходили с семейными китайцами, они поют и дети ща ними виздат, весело в общем, но ничего такого, а тут таких страстей понаписали, уух.

Урра, хоть один пост по теме))
2018.08.20
Тема Ответить
58
2018.08.20Колоссальная Сумма Да, я тоже поначиталась ужасов, чуть ли не с томиком камасутры туда идти нужно)),

Понаписано такого, что не с томиком туда нужно идти, а к тому моменту, когда пойдёшь, знать и уметь весь томик наизусть.
2018.08.20
Тема Ответить
59
2018.08.20Chen Qiaona Понаписано такого, что не с томиком туда нужно идти, а к тому моменту, когда пойдёшь, знать и уметь весь томик наизусть.

Засмеялась на весь офис ))

А если ты идешь туда петь, ьто тогда лучше видимо брать свой микрофон или хлоргексидин , обработать на всякий случай, а то кто его знает где был микрофон )) ахахах
2018.08.20
Тема Ответить
60
2018.08.20Oxygen Засмеялась на весь офис ))

А если ты идешь туда петь, ьто тогда лучше видимо брать свой микрофон или хлоргексидин , обработать на всякий случай, а то кто его знает где был микрофон )) ахахах

Мне кажется, что большинство этих страшилок понасочиняли понапридумали, чтобы интереснее было, как сенсация чтоб выглядело. Я понимаю, что дыма без огня не бывает, но все же. Мне кажется, может вообще нет и работы такой, как петь в ктв, просто есть же всякие 陪酒 и иже с ними, а уже где это происходит, в ресторане, в ктв это уже детали). Почему так говорю, только рб этом слышу, ни в одном ктв не обнаружила такую услугу)
2018.08.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎