1 2 3 >>> + 🔎
1
Дорогие участники, подскажите, пожалуйста, что можно подарить молодому человеку (он китаец, 36 л) на День рождения? Я уже устала думать, ничего нормального не приходит в голову, может быть кто-нибудь мне поможет? Хочется подарить что-то такое, что ему правда понравится и пригодится. Но правда не знаю..Если что-то связанное с Россией, то тоже ничего хорошего придумать не могу, к тому же находясь в Китае это сложно. Помогите, пожалуйста, с идеей подарка51
2016.10.25
Тема Ответить
2
В Китае дарят деньги. В красных конвертах (есть в любом универмаге).
2016.10.25
Тема Ответить
3
Мне неудобно дарить ему деньги
2016.10.25
Тема Ответить
4
Хохохо... русский подарок, который будет очень полезен и понравится парню 36 л)))) Ну даже не знаааю 21
2016.10.25
Тема Ответить
5
Cn_11, А вы не делайте акцент на то, что он китаец и что-нибудь придумаете; Опять же, смотря какие у вас отношения и какой круг интересов у мужчины; Как вариант - хороший кожаный ремень (но не фейковый);
2016.10.25
Тема Ответить
6
2016.10.25Cn_11 Дорогие участники, подскажите, пожалуйста, что можно подарить молодому человеку (он китаец, 36 л) на День рождения?
Если это не ваш молодой человек, то разумеется ни в коем случае не дарить ничего.
Китайцы подарков на день рожденья не дарят (исключения- 50 лет, 100 лет и т. п. знаменательные даты).
Если это ваш молодой человек, то вы лучше всех в мире должны знать, что ему правда понравится и пригодится.
2016.10.25
Тема Ответить
7
Просто красный конверт он от меня просто не примет, он от меня не принимает деньги в любом виде, даже красные конверты в вичате не распаковывает.
Ремень как вариант..хотя я не уверена, что он ему нужен) Я думала может быть какую-нибудь хорошую книгу? Но мне было бы приятно получить книгу, но ему не знаю. Так все сложно 16
2016.10.25
Тема Ответить
8
2016.10.25China Red Devil Если это не ваш молодой человек, то разумеется ни в коем случае не дарить ничего.
Китайцы подарков на день рожденья не дарят (исключения- 50 лет, 100 лет и т. п. знаменательные даты).
Если это ваш молодой человек, то вы лучше всех в мире должны знать, что ему правда понравится и пригодится.

Он не просто друг, молодой человек. Только отношения не очень долгие пока, можно сказать только начались. Китайцы не дарят подарков на день рождения? Я этого не знала, первый раз слышу
2016.10.25
Тема Ответить
9
2016.10.25Cn_11 Он не просто друг, молодой человек. Только отношения не очень долгие пока, можно сказать только начались. Китайцы не дарят подарков на день рождения? Я этого не знала, первый раз слышу
На день рожденья- практически никогда не дарят. Дарят по другим поводам.

Если не просто друг, а ваш парень, то подарок можно подарить.

Если он курит, то сигареты подороже отлично подойдут.
Открытку с поздравлениями можно написать.
Если не курит, то... кепку какую-нибудь модную, в общем вам должно быть виднее, что ему может понравиться.
2016.10.25
Тема Ответить
10
2016.10.25China Red Devil На день рожденья- практически никогда не дарят. Дарят по другим поводам.

Если не просто друг, а ваш парень, то подарок можно подарить.

Если он курит, то сигареты подороже отлично подойдут.
Открытку с поздравлениями можно написать.
Если не курит, то... кепку какую-нибудь модную, в общем вам должно быть виднее, что ему может понравиться.

Спасибо 38 Неужели в Китае правда друзьям не дарят подарков на дни рождения? Я видимо еще очень плохо разбираюсь в местных обычаях. Правда первый раз слышу
2016.10.25
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎