1
необходимо найти надежные сертифицирующие организации в разных городах китая, производящих тестирование, оценку качества и соответствия международным стандартам такой продукции, как надувные шарики, искусственные цветы (сувенирно-подарочная и предметы повседневного пользования), и выдающих сертификаты международного образца. хотелось бы, чтобы представители сертифицирующей организации по сигналу выезжали на фабрику в момент начала массового производства, отбирали образцы, тестировали и выпускали независимое заключение. существуют ли услуги подобного рода в кнр? буду благодарна за рекомендацию нескольких проверенных организаций подобного толка в чжецзяне, гуандуне, сямене, шандуне и др надеемся подобными мерами сократить процент некачественной, а иногда и вредной для здоровья продукции, который возрос последнее время, в виду участившегося использования производителями вредных материалов. буду также благодарна за советы, каким еще образом можно это контролировать?
2018.03.21
Тема Ответить
2
Коли «под ключ, и чтобы было всё на английском, официально и по всем городам по всему миру», то Вам, скорее всего, сюда:
Bureau Veritas. Французская компания, именно этим и занимающаяся. Их сайт на русском. Но их услуги, скорее всего, будут не очень дёшевы.

Если надо сэкономить, то придётся разбить задачу на несколько. И контролировать каждый шаг самостоятельно. Отдельно — сертификацию, отдельно — проверки сырья, отдельно —  контроль поставщиков и проведение приёмок перед отгрузкой. ИМХО, лучший вариант вариант — это своё собственное производство; затем, если попроще, то своё представительство или представитель, которые там постоянно находятся и которые всегда в теме по части нюансов производства нужного товара. Контроль за своим ООО или за своим представительством — уже отдельная тема.
Насчёт сертифицирующих — это в лаборатории. Разнообразные 试验室. Они есть во всех крупных городах. Сайта, обобщающего такую информацию, не видел.
Насчёт огранизаций в разных городах — тут
Как надо работать с китайцами, и как не надо работать с китайцами — На этом форуме раньше очень много писали на эту тему. Например, тут. Многое пока что ещё актуально.

Посмотрите ещё вот эту ссылку, может это поможет:
China Quality Sertification Center
Предупреждаю — непроверенная! Я с ними лично не работал. Когда-то искал лабораторию по поводу сертификата 3С (для электрики) и просто оставил контакт.
2018.03.22
Тема Ответить
3
отправьте стоимость услуг на vlad_20032003@list.ru пжста
2018.03.25
Тема Ответить
4
2018.03.21Проходите необходимо найти надежные сертифицирующие организации в разных городах китая, производящих тестирование, оценку качества и соответствия международным стандартам такой продукции...
Вот ещё одна: http://www.v-trust.com
2018.04.18
Тема Ответить
5
2018.03.21Проходите необходимо найти надежные сертифицирующие организации в разных городах китая, производящих тестирование, оценку качества и соответствия международным стандартам такой продукции, как надувные шарики, искусственные цветы (сувенирно-подарочная и предметы повседневного пользования), и выдающих сертификаты международного образца. хотелось бы, чтобы представители сертифицирующей организации по сигналу выезжали на фабрику в момент начала массового производства, отбирали образцы, тестировали и выпускали независимое заключение. существуют ли услуги подобного рода в кнр? буду благодарна за рекомендацию нескольких проверенных организаций подобного толка в чжецзяне, гуандуне, сямене, шандуне и др надеемся подобными мерами сократить процент некачественной, а иногда и вредной для здоровья продукции, который возрос последнее время, в виду участившегося использования производителями вредных материалов. буду также благодарна за советы, каким еще образом можно это контролировать?

Опытная инспекционная компания: https://bureaufranke.com
2018.04.18
Тема Ответить
6
Автор темы молчит что-то. Хоть бы отписался, нашёл или не нашёл...

В одном из каталогов светодиодной выставки на эту тему попался список таких организаций в Гонконге. Может, кому пригодится.



2018.05.10
Тема Ответить