1
Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли здесь ребята китайцы, которые учатся в россии. Интересует следующий вопрос: приезжает иностранный студент в чужую страну, никого не знает,языка не знает, знания города тоже нет. Гуглом не пользуется, тк есть только вичат..Вопрос: как справляются эти ребята? Как они учатся на факультетах экономики и сдают работы на русском языке?
2018.04.07
Тема Ответить
2
2018.04.07Одолеть трудную Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли здесь ребята китайцы, которые учатся в россии. Интересует следующий вопрос: приезжает иностранный студент в чужую страну, никого не знает,языка не знает, знания города тоже нет. Гуглом не пользуется, тк есть только вичат..Вопрос: как справляются эти ребята? Как они учатся на факультетах экономики и сдают работы на русском языке?

Среди моих студентов, тоже существуют такие, как вы выше перечислили. в китае невозможно пользоваться гуглом, сейчас самое популярное- это вичат. я преподаватель, думаю, вы тоже преподаватель, могу вас понять. Несколько студентов не изучают, только знают и сидеть над компьютером, играть в интернете, и смотреть телефон и фильм. Надо вовремя беседовать с ними по душам, это будет лучше.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, незначит, что он не любит тебя всей душой.
2018.04.08
Тема Ответить
3
Да также как русские в китае скорее всего
2018.04.08
Тема Ответить
4
Они пользуются помощью русских студентов... знаю на опыте :/
2018.04.08
Тема Ответить