1
论文!Kursovaya! Exameny!)
Vsem privet! Nujna pomosh dlya napisaniya kursovoi) uchus na pervom kurse, vot uje nastal tot moment kogda nujno nachinat pisat kursovuyu. Voobshe bez nikakogo znaniya pro nego, osobenno na kitaiskom.
Hotelos by pochitat sovety, opyt o napisannoi uje kursovoi i mojno nemnogo hitrostei>_<
Spasibo Zaranee60
2013.12.15
править Тема Ответить
2
Привет Ислам! для начала нужно знать,по какому предмету ты пишешь курсовую)))потом тебе нужно выбрать тему. Для этого полистай учебник и определись,в какой теме ты более или менее ориентируешься. Если не ориентируешься ни в какой, что тоже бывает, выбери несколько наугад и пошарься в baidu.com и wenku.baidu.com,на какую тему больше материала,ту и выбирай. есть ещё хороший сайт с готовыми курсовыми и дипломными http://d.wanfangdata.com.cn там по любой теме много полезного можно найти. что-то есть в свободном доступе, что-то за денежку. Вообщем,вот так, скачав и обработав 5-10 в идеале статей,у тебя получится неплохая курсовая. Требования к оформлению в каждом универе свои, так что обратись в 办公室 за образцом. И не увлекайся копированием и вставкой))))особенно если у вас в универе с этим строго))Удачи!
2013.12.15
Тема Ответить
3
2013.12.15yanjiusheng11 Привет Ислам! для начала нужно знать,по какому предмету ты пишешь курсовую)))потом тебе нужно выбрать тему. Для этого полистай учебник и определись,в какой теме ты более или менее ориентируешься. Если не ориентируешься ни в какой, что тоже бывает, выбери несколько наугад и пошарься в baidu.com и wenku.baidu.com,на какую тему больше материала,ту и выбирай. есть ещё хороший сайт с готовыми курсовыми и дипломными http://d.wanfangdata.com.cn там по любой теме много полезного можно найти. что-то есть в свободном доступе, что-то за денежку. Вообщем,вот так, скачав и обработав 5-10 в идеале статей,у тебя получится неплохая курсовая. Требования к оформлению в каждом универе свои, так что обратись в 办公室 за образцом. И не увлекайся копированием и вставкой))))особенно если у вас в универе с этим строго))Удачи!

Вот! Такого ответа ждал))Спасибо большое!!
2013.12.16
Тема Ответить