1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Вопрос ко всем тем кто, поступает в университет, а потом бросает без причин; кто переводится в другие университеты, кто поступает за деньги на грант, а потом нормально не учится. Или кто рисует фальшивые HSK. Вот нахера так делать? Зачем Вы портите жизнь тем, кто действительно стремиться получить хорошее образование в Китае?
От таких можно услышать, что смысла нет в китайском образовании и тд. Конечно нет смысла в нем если не учиться, а бухать.Или преподавать 5-летним в детсадах свой ломанный английский. Или работать дешевой моделькой. И в итоге, чтоб выпуститься из универа, платить китайцам за криво налепленный текст.
Вы портите не только другим людям жизнь, но и портите имидж страны, к которой вы относитесь.
Уже столько существует баек о том что казахи/русские/украинцы и тд. бухают,торгуют телом,разносят наркоту. Вот как потом нам,простым людям, из-за Вас искать хорошую работу в Китае?
Если всё выше сказанное было про тебя, пожалуйста задумайся хоть на минутку о том, что ты делаешь, во что ты себя превращаешь, и что после тебя будет.
Если таких людей действительно станет очень много, то могут быть очень плачевные последствия. Все вводимые запреты, ужесточения при оформлении виз, при приеме в университет, на работу, всё только из-за таких людей как Вы.
2018.04.19
Тема Ответить
2
Топикстартер, скажите пожалуйста, случилось чего, да?
Не взяли в универ? Не дали визу? Не нашли работу?
Тогда можно будет предметно рассуждать.

Мне кажется, такие посты просто так не пишутся. А тут все сразу в кучу: и HSK поддельные, и прогулы универа, и модели с тичерами, и облик руссо-туристо...
2018.04.19
Тема Ответить
3
2018.04.19leonid.ivlev но ведь размер стипендии, как сообщают, только растет, для некоторых категорий граждан отмели требования по двухлетнему стажу, безвизовый транзит утолщается с каждым годом, а на днях чуть ли не безвиз на хайнане обещают.

про без виз тоже слышал,это правда, но не игнорируйте все то, что было выше сказано.Размер стипендий неизменный уже давным давно(если есть ссылка на источник где будет сказано, что повысят стипендию, буду только рад).
Главный месседж в том, что из-за таких стремных людей потом невозможно усложняется жизнь в Китае
2018.04.19
Тема Ответить
4
да нормально ж все, хорошая тут жизнь.
2018.04.19
Тема Ответить
5
2018.04.19Анятин Топикстартер, скажите пожалуйста, случилось чего, да?
Не взяли в универ? Не дали визу? Не нашли работу?
Тогда можно будет предметно рассуждать.

Сами то, что Вы хотите от меня? Вам как-то это поможет от того, что я Вам скажу?
А может Вас как это задело? если да, то я добился своей цели.
2018.04.19
Тема Ответить
6
2018.04.19И в общении неприятному Сами то, что Вы хотите от меня? Вам как-то это поможет от того, что я Вам скажу?
А может Вас как это задело? если да, то я добился своей цели.

Вы как-то непоследовательны. Что я хочу от вас? Это ведь вы создали тему, не я же 1 Как я могу чего-то хотеть?
Мне как-то поможет? Так я вроде насчет жизни не плакался, меня все устраивает. А насчет рассказать, то это выбило бы тему из разряда "ни о чем, и обо всем на свете".
Что касается задело, то опять мимо. Как я уже сказал, на жизнь никому не жалуюсь.
2018.04.19
Тема Ответить
7
Накипело у человека.
好好发泄一下,发泄完了,就好好的生活哈
没有压力,就没有动力!
2018.04.19
Тема Ответить
8
Тот момент, когда у моралфага случилось бомболейло вселенского масштаба 14
Мы не заблудились - мы первопроходцы!
2018.04.19
Тема Ответить
9
2018.04.19rygel у моралфага

Дебильнейший термин.
2018.04.19
Тема Ответить
10
И в общении неприятному, Так таких людей, про которых Вы пишете, на этом форуме не так уж много, 3-5 и все. К тому же они вряд ли будут заходить сюда без надобности, и читать данный пост, цитируя Ваши слова, они сейчас заняты другим, то есть бухают, продают наркоту, вообщем всем кроме учебы, портя тем самым обычным людям жизнь. Так что вряд ли Вы добьётесь поставленной цели написав об этом здесь, чтобы достучаться до таких людей нужно использовать другие методы, более масштабные.

Но все же, я Вас поддерживаю, все эти запреты или же какие то 限制 по отношению к иностранцам в последние годы произошли и происходят от части по вине как раз то таких людей.
2018.04.19
Тема Ответить
1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎