1
Онлайн обучение китайскому языку по Skype (6 $/1 урок с человека - Акция)

Китайский язык по Skype, изучать китайский язык, Обучение китайскому языку по скайпу, китайский язык по скайпу, Уроки китайского языка по Skype, онлайн обучение китайскому языку по Skype, Китайский преподаватель китайского языка

Языковые программы для молодежи и взрослых или детей по Скайпу -онлайн обучение по Skype: Уроки китайского языка по Скайпу полностью соотносятся по эффективности с очными занятиями китайским языком в аудитории. При этом вы экономите время и деньги на дорогу в обе стороны. Мы пользуемся учебником для изучения китайского языка на русском - но масовое количество времени самостоятельнос изучите, на уроке преподаватель постояно задать подходящие вопросы, на уроке почти только говорим по китайски, настаиваем говорить по китайски, как общаться с китаецами в практике, как в Китае. Так можно за короткое время сразу вступить соостояние изучения китайского языка. Выучить иностраный язык, самый главный - говорить и говорить, говорить. Как раз я китаец, Вы сразу говорите по стантартному китайски. Обучение по скайпу возможно с компьютеров, планшетов и смартфонов при наличии доступа в Интернет (достаточно скорости мобильного Интернета).

Китайский преподаватель китайского языка: WANG ZHENPING(王振平) Китаец, который хорошо понимает русский язык, и родной язык китайский язык. 5 лет назад я сделал куссы русского языка в нашем городе сямынь для взлослых, которые занимаются внешний торговлей, я сам преподаю русский яызк с 2008 года по 2013 году. вот мой сайт: http://www.xbfru.cn, сейчас очень мало людей хочется изучить русский яызк. Поэтом у меня большой опыт оучения. Для обучения китайскому языку еще полегче, чем обучение русском языку.

Сейчас я работаю переводчиком в Китае. Я справлюсь с этой работой. Давайте со мной занимаемся китайским зяыком по Скайпу.

Стоимость обучения: 6$ с одного человек за 1 урок ( Акция ) , Продолжительность урока: 45 минут. Каждый урок 45 минут, стоит 6 долларов с одного человека, Лучше 2-3 человек в одной группе, уровень китайского языка почти одинаковый, и цель тоже. Можно в неделю 3 раза, каждый раз по 2 урока в выходные времени.


WANG^ +86-15805921579 (WeChat/WhatsApp), Skype: wangzhp11, E-mail: wangzhp@mail.ru, wangzhp1@126.com САЙТ: http://www.translate-ru.net/
2018.05.15
править Тема Ответить
2
Наши крыла 1
2018.05.15
Тема Ответить