1
Всем здравствуте!!! Ребята, такой вопрос, на данный момент я обучаюсь в магистратуре в Китае, остался последний год, заканчиваю следующей весной. Получаю государственную стипендию. Подскажите пожалуйста, как осуществляется поступление в докторантуру?? Те же ли собираются документы и тд? И конечно, есть ли возможность получать такжее государственную стипендию?? Или нужно ждать год и только тогда подавать документы?? Кто, что об этом знает?? Заранее спасибо!
2016.12.04
Тема Ответить
2
Документы те же. Обычно нужно ждать год. На сайте стипендии все написано.
2016.12.04
Тема Ответить
3
Здравсвуйте, у кого уже есть опыт поступления сразу после магистратуры на докторантуру с сохранением стипендии, напишите как вы это сделали, спасибо большое
2016.12.05
Тема Ответить
4
Assech, заработать авторитет и сделать так, что бы ваш научный руководитель не захотел вас отпускать?
2016.12.05
Тема Ответить
5
Мне в этом деле "получения стипендии" очень Виталик помог, сказал в первую очередь не стоит разговаривать со своим научным руководителем о продолжении обучения, ибо что он вообще может знать. Потом он мне запретил идти в отдел по работе с иностранными студентами, те говорит вообще ничего не знают про гранты, а только и могут что над иностранцами потешаться и все от них скрывать, или даже обманут!

А вообще странно слышать такие вопросы от людей которые хотят поступать в докторантуру, если ваше текущее исследование достойно и интересно университету, есть четкий план дальнейшей работы в докторантуре, вас возьмут. Если нет, то все это детский сад.
2016.12.05
Тема Ответить
6
2016.12.05alxndrch А вообще странно слышать такие вопросы от людей которые хотят поступать в докторантуру
О чем вы, люди даже не могут зайти на сайт стипендии и посмотреть, какие нужны документы..
2016.12.05
Тема Ответить