1
Всем привет!
Подавала в этом году заявку на поступление в магистратуру на специальность преподавание кит. иностранцам. Подавала на правительственную стипендию. После того, как я отправила все документы, мне ответили 2 универа, что в этом году на данную специальность правительственная стипендия не распространяется. Просили выбрать другое направление.
Я изменила направление, на лайхуа и на сайтах универов.
Но вот study plan у меня касался специальности преподавания китайского, его уже нельзя было изменить, так как я и универам в печатном виде его отправила.
Может кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией, повлияет ли совсем не по теме study plan на получение стипендии?
2018.05.18
Тема Ответить
2
Я тоже подала документы на эту специальность, мне сказали получили мои документы и высока вероятность получить стипендию
2018.05.18
Тема Ответить
3
你的材料我们已经收到了,你有机会获得我们的奖学金,你等着我们的通知书吧。
2018.05.18
Тема Ответить
4
То есть менять специальность университет не предлагал, не было речи о том, что правительственная стипендия не выделяется на специальность преподавание китайского?
2018.05.18
Тема Ответить
5
Вообще, все зависит от универа, но насколько я знаю, по встречающейся мне  информации, большинство стипендий по специальность "преподавание кит.яз" выдает именно ИК ,  а CGS уже по остальным специальностям. Насчет направления и изменения специальности, один из универов посоветовал мне сменить специальность, так как сказали что очень большая конкуренция и шансов попасть на тот факультет очень мало. После этого, они попросили скинуть новый план обучения, анкету с лайхуа и соответсвенно исправить саму анкету на сайте. Я все сделала и отправила им по почте, а они распечатали и добавили к остальным документам(которые они получили по почте до этого). Поэтому, советую Вам уточнить у вашего универа, нужно ли вам заново написать 学习计划. Но если по логике рассуждать, мне кажется очень странно будет, если ваш план будет совсем отличаться от специальности на которую подаете 1 лучше перестраховаться 66
2018.05.18Всматривание То есть менять специальность университет не предлагал, не было речи о том, что правительственная стипендия не выделяется на специальность преподавание китайского?
2018.05.18
Тема Ответить
6
Спасибо за ответы!
2018.05.18
Тема Ответить