1
Ребят, всем привет. Кто нибудь знает, проверенных людей( визовых компаний) кто сможет сделать визу. Боюсь на мошенников наткнуться. P.S в России
2018.05.21
Тема Ответить
2
Так от города нужно отталкиваться.

Можно глянуть как долго компания существует, какие у неё другие виды деятельности, чтобы исключить мошенничество. Там не те суммы, чтобы этим заниматься. В худшем случае просто не сделают (сразу скажут делают ли).

Правда это о бизнес визе, с учебной (судя по разделу) не знаю как дела, если все документы есть разве могут быть проблемы?
2018.05.22
Тема Ответить
3
2018.05.21Халифат Ребят, всем привет. Кто нибудь знает, проверенных людей( визовых компаний) кто сможет сделать визу. Боюсь на мошенников наткнуться. P.S в России

Я, например, в Москве четыре раза делал визу через фирму Кайлаш (http://kailash.ru). Проблем не было никаких, обещанные сроки изготовления соблюдались день в день. Но последний раз пользовался их услугами 3 года назад (может что-то успело поменяться в худшую сторону), плюс сейчас стало с визами сложнее, требования каждый год немного усложняют, особенно по бизнес-визам.
2018.05.22
Тема Ответить
4
Зашёл на сайт, все гламурно написано, даже 2-годовые мульти. Цены завышены, кстати.
2018.05.22
Тема Ответить