1
Всем привет) подскажите пожалуйста возможно ли вывезти машину из Китая в Россию? И если возможно то как? Какие нюансы, что точно нудно знать, что б не облажаться?
2018.08.05
править Тема Ответить
2
Добрый день. Насколько я знаю, такое сделать невозможно. (но это не точно). Никогда не слышал о таком.
2018.08.05
Тема Ответить
3
2018.08.05И ласковой страны Добрый день. Насколько я знаю, такое сделать невозможно. (но это не точно). Никогда не слышал о таком.

Грузовики вывозят, почему легковую нельзя?
2018.08.05
Тема Ответить
4
Все просто, ставите в контейнер, оформляете все документы, пошлина в Россию стоит примерно 3.5-4€ за куб сантиметр двигателя и НДС ещё походу начислят на сумму стоимость+пошлины. И все. А лучше продайте её на фиг и купите в РФ. Если торгуете ими то тогда можете обратится например в нашу компанию. Поможем чем сможем ringtrade.ru
2018.08.05
Тема Ответить
5
И не слушайте тех кто говорит невозможно, что за бред вообще🤣🤣🤣😂 не в серюверной Корее же живём
2018.08.05
Тема Ответить
6
2018.08.05И ласковой страны Добрый день. Насколько я знаю, такое сделать невозможно. (но это не точно). Никогда не слышал о таком.
В Петербурге несколько лет назад видел один раз Сантану универсал. Леворульную, с дальневосточными номерами, значит, из Китая.
Скорее всего, возможно, но вследствие налогов не выгодно — дешевле будет в России купить.
Вот, кто-то предлагает такие услуги..

Мне тоже интересно. Но не в контейнере, а своим ходом. В том числе и временный ввоз (въехать на ней и выехать).
2018.08.05
Тема Ответить
7
Вам китайская машина с учетом расходов всех выйдет как покрытая толстым слоем золота по цене.

Кстати минимум три модели машин из китая официально идут на экспорт в США но там на гос уровне все. Поэтому все возможно!
2018.08.05
Тема Ответить
8
2018.08.05队系 Вам китайская машина с учетом расходов всех выйдет как покрытая толстым слоем золота по цене...
Похоже на то. Но интересно было бы всё же посмотреть реальные случаи, кто сколько налогов уплатил. Потом, одно дело, ехать за машиной из России, а другое — когда уже есть четырёхколёсный друг, служивший верой и правдой несколько лет. Тем более, что наскоряк за бесценок тачку скидывать тоже мало интересно.
2018.08.05
Тема Ответить
9
2018.08.05g1007 Похоже на то. Но интересно было бы всё же посмотреть реальные случаи, кто сколько налогов уплатил. Потом, одно дело, ехать за машиной из России, а другое — когда уже есть четырёхколёсный друг, служивший верой и правдой несколько лет. Тем более, что наскоряк за бесценок тачку скидывать тоже мало интересно.

Это да, но уникальный случай привезти машину из Китая. Проще и практичнее продать нафиг и купить дома. Это вещь а не живое существо.
2018.08.05
Тема Ответить
10
Если въехать и выехать, то, чисто теоретически, разве нельзя будет на рос таможне оформить все как импорт/реимпорт? Т.е. сначала при въезде оплатить все пошлины, НДС и акциз, а при выезде подать документы на их возврат? По закону вроде в течение трех лет можно оформить реимпорт, а средства в течение шести месяцев должны вернуть средства.
2018.08.05
Тема Ответить