1
Регулярно возникают ситуации, когда в какой-то интересной теме по той же грамматике обсуждение растягивается на несколько страниц. При желание забрать к себе- приходится сохранять все страницы поштучно. Нельзя ли ввести опцию, чтобы по нажатии ея показывалась вся тема на одной странице? Тогда ее ррраз- и сохранил единым махом. Читать опять же удобнее...
Это не в связи с последними событиями:-) Это потому, что у нас на Смолянке мобильный инет не ловит и при желании читать дома- читать можно только оффлайновую версию, pdf.
Заранее спасибо.
2018.08.16
Тема Ответить
2
natalitvinenko, как вариант, можно попробовать оффлайн браузеры. Ими можно выкачать вообще весь сайт, страницу за страницей.
Очень очень давно пользовался одним таким. Название забыл, возможно, это был Offline Explorer.
Удобно получалось: есть интернет — скачиваешь, а смотришь контент уже независимо от наличия интернета. Минус — требует некоторое место на винчестере. Но можно повозиться и настроить на скачивание лишь какой-то части, а не всего сайта.
2018.08.16
Тема Ответить
3
2018.08.16g1007 natalitvinenko, как вариант, можно попробовать оффлайн браузеры. Ими можно выкачать вообще весь сайт, страницу за страницей.
g1007, аха, десяток таких на сайт науськал - получил, считай, один уютненький DDOS.
(а если серьёзно, то сейчас от подобных экзерсисов защита чуть ли не на уровне хостера).
2018.08.16
Тема Ответить
4
Но одну-две темы то даст скачать. Или нынче уже всё жёстко?
2018.08.16
Тема Ответить
5
Проблему не с того конца надо решать. Мобильный интернет легко исправить, ретранслятор ставите дешевенький на все диапазоны и все, как все на дачах делают. Да и для bkrs никаких 4g не надо, хватит и 3g.
2018.08.16
Тема Ответить
6
natalitvinenko, практически на всех форумах есть настройка "сообщений на страницу", тут тоже
https://bkrs.info/taolun/usercp.php?action=options
можно 50 поставть

Опции "сохранить тему" нет. Тут есть целый бэкап форума, но там технически нужно знать как его у себя восстановить.
2018.08.16
Тема Ответить