<<< 1 2 + 🔎
11
Шанс в таких отношениях почти всегда нулевой, за редким исключением. Советую прямо сейчас поговорить и уже решить, что будете вместе здесь и сейчас. Кому-то из вас придётся скорее всего чем-то пожертвовать. Решите, стоит ли человек ваших жертв. Некоторые люди не готовы определяться или чем-то жертвовать в угоду отношениям. Необходимо определиться уже сейчас, чтобы потом не было обид друг на друга за зря потраченное время. Но если вы нужны друг другу, любите и уверены в друг друге, то, пожалуйста, боритесь за свою любовь.
2018.09.01
Тема Ответить
12
2018.09.01barss1986 Ламповщица, Коллега, хоть бы на абзацы делили по смыслу что ли, в глазах рябит от иероглифов=)) 353535

Изначально тоже хотел так сделать, но на телефоне капец как неудобно это делать, да и лень было, пришлось все слитно написать.
没有压力,就没有动力!
2018.09.01
Тема Ответить
13
Ламповщица, да я просто бросил на половине, вырви глаз какойто, но телефон - другое дело, понимаю=)
2018.09.01
Тема Ответить
14
Вопрос в том, насколько у вас серьезное отношение и планы друг на друга. У меня есть близко знакомая пара, они в браке лет десять, и все эти годы они живут в разных странах. Сперва она 5 лет в одной стране училась, он жил в России, она приезжала на каникулы, он к ней - в отпуск, потом оба разъехались работать по разным странам. Вместе проводят отпуска, летают друг к другу на праздники, и так далее. Но детей у них нет, с детьми такие отношения не работают, наверное. В таком контексте год - это не так много. Но если вы и ваш партнер не уверены в том, что это любовь всей вашей жизни, я бы не стала заморачиваться с отношениями на расстоянии, так как ревность, невозможность быть рядом, когда ты нужен - это сложно. Я сама уезжала на учебу на 1,5 года, потом вернулась к тому же человеку, так как стало понятно, что не могу его никем заменить и скучаю по нему, хотя попытки были.
2018.09.01
Тема Ответить
15
2018.09.01brighlight Есть среди форумчан те, кто пережил подобный опыт, удалось ли сохранить отношения с человеком после Китая? Как справлялись? С удовольствием почитаю ваше мнение на этот счет.

У меня был подобный опыт. Ждала его два года.
Но в конечном итоге его что-то тоже "соблазнило".
На тот момент было тяжело, но теперь я рада, что была эта разлука. Ведь благодаря ей я узнала, насколько человек "靠谱" уже тогда, а не через десять лет после свадьбы.

2018.09.01brighlight У меня к ней серьезные чувства, однако не знаю, сможем ли мы сохранить наши отношения минимум за год. Как мы все знаем, в Китае много соблазнов

Мое сугубое ИМХО - это не тянет на "серьезные чувства", если вы не готовы ждать ее всю жизнь, да еще и видите какие-то другие "соблазны".
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.09.01
Тема Ответить
16
Цитата:5 лет жил в Китае, встретил девушку, влюбился, завязались отношения. Сейчас она возвращается домой работать, я пока что здесь на неопределенный срок. У меня к ней серьезные чувства, однако не знаю, сможем ли мы сохранить наши отношения минимум за год. Как мы все знаем, в Китае много соблазнов и тд. Есть среди форумчан те, кто пережил подобный опыт, удалось ли сохранить отношения с человеком после Китая? Как справлялись? С удовольствием почитаю ваше мнение на этот счет.

многие же люди сталкиваются с подобными ситуациями, когда приходится надолго разлучаться. Кто-то в армию уходит, кто-то регулярно в длительные командировки, кто-то на учёбу в Китай, а кто-то и в места не столь отдалённые... И сохраняют ведь люди свои чувства: переписываются, звонят, сейчас вот скайп и вичат появился. Так и у вас всё получится.
2018.09.02
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎