1 2 >>> + 🔎
1
народ!) какой сегодня(24.09) праздник в китае? работаем с китаем,звонков вообще нет.какой-то праздник,только вот какой?
2018.09.24
править Тема Ответить
2
http://www.calend.ru/holidays/china/
2018.09.24
Тема Ответить
3
блин(ссылка не открывается. нет доступа(
2018.09.24
Тема Ответить
4
2018.09.24以台支 блин(ссылка не открывается. нет доступа(

中秋节/ вы позвоните своим китайцам с 1-7 октября) может возьмут
2018.09.24
Тема Ответить
5
以台支, работнички 14 В России даже по Первому показали
2018.09.24
Тема Ответить
6
以台支, Извещение канцелярии Госсовета КНР
«Об утверждении некоторых праздничных дней в 2018 году»
Телеграмма канцелярии Госсовета КНР №12 (2017)
...
6. Праздник середины осени. 24 сентября праздничный день, соединён с уикендом.
7. День образования КНР. Праздничные дни с с переносами с 1 по 7 октября, всего 7 дней. 29 сентября (суббота) и 30
сентября (воскресенье) рабочие дни.
...
Канцелярия Государственного совета КНР
30 ноября 2017 г.

Ссылка на документ и полный текст в приложенном файле.

.pdf Праздничные дни в КНР в 2018 г.pdf (Размер: 93.44 Кб)
2018.09.25
Тема Ответить
7
2018.09.25g1007 以台支, Извещение канцелярии Госсовета КНР
«Об утверждении некоторых праздничных дней в 2018 году»
Телеграмма канцелярии Госсовета КНР №12 (2017)
...
6. Праздник середины осени. 24 сентября праздничный день, соединён с уикендом.
7. День образования КНР. Праздничные дни с с переносами с 1 по 7 октября, всего 7 дней. 29 сентября (суббота) и 30
сентября (воскресенье) рабочие дни.
...
Канцелярия Государственного совета КНР
30 ноября 2017 г.

Ссылка на документ и полный текст в приложенном файле.

Спасибо, реально классный ответ с документом в котором все праздники перечислены. Хотя я и знал какой праздник и когда в Китае, но это полезная бумага для клиентов.
2018.09.25
Тема Ответить
8
Как же я ненавижу вот таких как Вы, уважаемый, клиентов (получателей), которые кроме себя и своей «любимой страны» ничего не видят и не слышат, и не хотят слышать, а потом задаются вопросом - Где эти козлы китайцы, кинуть нас захотели, щас мы покажем Вам, кто тут царь в мире, уроды узкоглазые. Так раз Вы работаете с иностранцами, то будьте любезны следить за их выходными и порой ситуацией в их стране, чтобы быть в курсе дела, и потом заранее подстраиваться, и Вам лучше и им тоже, не будет миллион вопросов за один день и куча мыслей, мол они нас «кинули». Не надо видеть только себя любимого. За то Вас и посадили менеджером по работе с иностранными конторами, так как Вы обязаны знать происходящее не только у себя в стране, но и там за рубежом, чтобы подстраивать сроки и курировать (осведомлять) остальные отделы, а не только печатать письма и тыкать кнопочки. Будьте добры запомнить или пометить такие дни, это не так сложно. А то я знаю таких, которые говорят - И что ж то у них праздники, у меня проект горит, а они мне до сих пор оборудование не отгрузили, и что теперь я клиенту скажу, он меня уже вешать собирается, так как он Генерал там какой то. Так Вы прежде чем сроки давать, должны учесть все эти нюансы, а не обещать клиенту золотые горы и в максимально сжатые сроки доставить ему оборудование. Вы не пуп земли, чтобы в другой стране им качать права и диктовать что и как делать, тем более они не обязаны Вам ничем, так как Вы там никто, и никто не будет по Вашему одному звонку бросать свой отдых и бежать делать то, что Вы хотите от них. Надо уметь уважать других и их устои, чтобы не было таких неприятных моментов в работе.

К тому же, что Вам мешало просто тупо пробить в Гугле, что за праздник и сколько он будет длиться в Китае?
没有压力,就没有动力!
2018.09.25
Тема Ответить
9
Ламповщица своим ходом улетел на Луну. Как тебе такое, Илон Маск?

Ламповщица, не переживайте так 1 Если бы с обеих сторон сидели ультра-профи, работа в ВЭД с китайским была бы не нужна. Такие клиенты - кормильцы.
2018.09.25
Тема Ответить
10
2018.09.25Ламповщица К тому же, что Вам мешало просто тупо пробить в Гугле, что за праздник и сколько он будет длиться в Китае?

вас, похоже, за эти выходные много раз побеспокоили
2018.09.25
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎