<<< 1 2 + 🔎
11
Не расстраивайтесь, такой вы не один:
https://phdru.com/publications/posrednik/

Цитата:5. Продление студенческой визы

Пожив какое-то время за рубежом, вы, наверняка, привыкните к новому образу жизни, друзьям и стране, в которой вы получили образование. Но, поверьте, никогда не стоит продолжать обучение в PhD только ради того, чтобы остаться за границей и продлить свою студенческую визу.
2018.10.03
Тема Ответить
12
2018.10.03hojon3 Уважаемый "Рейхсканцлер" (далее Троль), на вашем месте было бы по мужски не писать о том о чём вы не знаете. То о чём вы написали я не говорил.  Значит всё что вы пишете базируется на догадках в теме которую вы не понимаете.. Тролей я не искал.

Мой ответ базируется на вашем вопросе, который звучит весьма определенно - "где можно заказать статью именно написаную для публикации в журнале". По-моему, тут смысл вполне однозначен - один "платит", другой "пишет и публикует".

То, что вы под такой традиционной формулировкой (в духе "куплю статью для ВАКа, дорого") подразумеваете "поиск соавторов", при котором "делятся интересными источниками с коллегами", и "исследователи помогают друг другу" - это совершенно ниоткуда не следует.

К тому же, это совсем разные рынки услуг
1) есть, действительно, услуга, когда вы платите деньги, выбираете журнал, и на выходе через N месяцев получаете оригинальную статью в этом журнале под вашим авторством. Это стоит больших денег.
2) есть и другая услуга - когда вы предоставляете подробные наработки по теме, из них некоторый хороший редактор делает статью, формат которой подогнан под требования к публикации в конкретном журнале (требования даже к форматированию бывают весьма трудоемкими), и далее общается с этим журналом от вашего лица, добиваясь в итоге публикации.
3) есть, в конце концов, просто услуга типа "продам соавторство", когда в готовой своей статье автор продает место для упоминания вас как соавтора.
2018.10.03
Тема Ответить
13
2018.10.03hojon3 Хорошо что ответов много, но плохо что нет полезных.
Т Е М А    З А К Р Ы Т А, публика здесь довольно негативная и как я понял не наполнена людьми кто действительно имеет какой то опыт или несёт полезные советы которые могут пригодиться, и это печально т.к. вопрос довольно актуальный, а ветка для докторантуры.
Вопрос был простой, как опубликоваться в рамках требования университета, о конкретных журналах речи не было, какая статья и что я буду делать с заказанной статьёй я тоже вроде не писал и не говорил о том что мне нужна статья в SCI за один день, не упомянал о международных проэктах или личных исследованиях.
У вас уже сформировался какой то свой негатив который захотелось излить в теме человека которому просто нужна была помощь от коллег знакомых с такой ситуацией.

P.S. это нормальное явление когда исследователи помогают друг другу и чем больше таких друзей тем лучше (а ещё лучше когда могут подзаработать на этом), когда я изучаю источники я делюсь интересными источниками с коллегами которые могут им пригодиться или опубликовать с ними одну статью, именно статью, а не выпускную квалификационнаю работу доктора наук как вы подумали и сравнивали с бакалаврами.

Я тоже учусь в PhD сталкивалась с проблемой публикации статья не подходить, журнал не тот. В итоге с профессором решили вопрос так, участвовала в конференции "Один путь, Один пояс" Тематика была Язык - фактор объедение народов" Написала статью про Язык терминологии в Логистике так у меня Транспортный инженерия и Логистика факультет, опубликовалась бесплатно сборник журналов ШОС за участие заплатил профессор. А насчет написание статьи многие ребята заказывают у себя стране и потом переводят на английский язык.
2019.05.10
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎