11
2018.10.17vaily Вот не надо, у них даже адаптация под десятку вышла одной из первых.

немного офтопа про адаптацию. игры некоторые, под десятку адаптированы, а под 6-8/6плюс-8плюс - нет. ну, как бы и все равно, игра ж ведь, там интерфейс не системный, а соотношение сторон то же, что и 5-5эс-эсъе, но баннеры геймцентра и системная клавитура выдают, что делано таки под 5-5эс-эсъе.
2018.10.17
Тема Ответить
12
Кто-нибудь пользовался GPS-трекером в Китае? Во сколько примерно выливается ежемесячное обслуживание?
2018.10.18
Тема Ответить
13
2018.10.17Имя А, и кому интересно, то приложение для отслеживания транспорта, точнее через сколько приедет на твою остановку, называется 车来了

В Ханчжоу это 车来了 показывает инфу о прибытие на основе средние статистических интервалов, читай - врёт безбожно. Эта приложуха по сравнению с Яндекс транспортом четырехлетней давности - полный отстой, не юзабельно.

В Яндекс транспорте уже 4 года назад было реализовано отображение перемещения общественного транспорта на карте в режиме реального времени. И это необходимая функция, потому что в нужном направлении может двигаться несколько автобусов, и важно увидеть ближайший подходящий маршрут, а не вбивать каждый из них ручками в поиск.

Допускаю, что я криворукий и не смог настроить приложение. Отображения ли у вас в вашем городе все так, как я описал у Яндекс транспорта?
2018.10.18
Тема Ответить
14
2018.10.18И он туда же В Ханчжоу  это 车来了 показывает инфу о прибытие на основе средние статистических интервалов,  читай - врёт безбожно.  Эта приложуха по сравнению с Яндекс транспортом четырехлетней давности - полный отстой,  не юзабельно.

В Яндекс транспорте уже 4 года назад  было реализовано отображение перемещения общественного транспорта на карте в режиме реального времени.  И это необходимая функция,  потому что в нужном направлении может двигаться несколько автобусов, и важно увидеть ближайший подходящий маршрут,  а не вбивать каждый из них ручками в поиск.

Допускаю,  что я криворукий и не смог настроить приложение.  Отображения ли у вас в вашем городе все так,  как я описал у Яндекс транспорта?

Да понятно дело, что яндекс транспорт лучше и отображает в реальном времени. Только вот в Китае яндекс транспорт не работает! У меня в родном городе, вообще есть специальный сайт для отслеживания и работает великолепно!!! traffic.22
Речь идет о китае! А на счет 车来了,да! Врет!! И не краснеет))))
2018.10.18
Тема Ответить