Тема для помощи по этому случаю и этой проблеме в Китае. Офтоп про изнасилования, сама виновата и т.п. тут
<<< 1 ... 3 4 5 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
Блин Хоспаде у нее был незащищенный контакт абы с кем! Бегом в полицию и больничку!!!! Как минимум обследовать героя на наличие зппп и предпринять своевременные меры!!!!!!!!!!!
2018.11.14
Тема Ответить
32
Как у неё с китайским? Если не очень, то тяжело же будет разбираться.
Неприятно конечно, это не просто что-то спёрли или побили. Жаль нет данных как это в Китае происходит и какие шансы.

Тема полезная, чтобы все знали как бывает. Китай сравнительно безопасный, но не абсолютно. Особенно для одиноких подвыпивших девушек.
2018.11.14
Тема Ответить
33
Спиртное ли потребляла девушка? Другие причины, почему в полицию не хочет обращаться, в голову не приходят. 33

И, вообще-то, издавна, где бы то ни было, одиноким девушкам по ночам разгуливать не рекомендуется! Хотя бы с подружкой до её дома, там переночевать, и лишь утром домой.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.11.15
Тема Ответить
34
2018.11.14И пили тож Она ехала с клуба в не совсем адекватном состоянии, таксист решил воспользоваться ... Она против была, но из за выпитого или принятого я не знаю ... Насколько могла сопротивлялась,остался синяк на ноге у девушке разумеется все деяние было "на живую" с логичным окончанием. Я советую ей написать заявление .. но она прочла что грозит смертная казнь и ей жалко что она может быть причиной смерти. А по поводу заявление забрать то мне интересно просто возможно или нет такое.

Ну действительно, раз жалко что таксисту будет грозить смертная казнь, то пусть отзывает заявление. А то что с ней он сделал с ней , так она его простит и его китайский бог накажет ведь.
2018.11.15
Тема Ответить
35
2018.11.14И пили тож А если она после этого забеременела? Это не так это просто теоретический вопрос. Связь была без защиты и такой вариант не исключение в дальнейшем. Дапустим через 3-4 недели она узнает о том,что в положении и идёт пишет заявление.. это уже будет поздно ?

Она даже таблетку после этого случая не пила, что ли?! Совсем мозги отшибло? Или во всем Пекине противозачаточные перестали продавать? Бегом в аптеку покупать посткоитальные! Одну головную боль себе хоть снимете.
2018.11.15
Тема Ответить
36
А вообще, стоит пойти в больницу и сказать, что было изнасилование, пусть там примут меры против ЗППП. Они же могут и полиции дать знать. Будут ли полицейские возбуждать уголовное дело через сутки после, это, по сравнению с собственным здоровьем, дело десятое.
2018.11.15
Тема Ответить
37
2018.11.15Snowblind И отяжелела Золотая, Если имело место изнасилование - то пусть идёт в полицию. А когда это выносится не в полицейский участок, а на форумы - тут уже и сомнения закрадываться начинают.

это ж соседка на форумы выносит, а девушка вполне может быть не в себе после случившегося, иметь огромное желание спрятаться "под одеяло", чтоб никто не трогал, и не хотеть в ввиду психологической травмы устраивать разборки в полициях-больницах, предавая тем самым историю огласке и продолжая это унижение.
2018.11.15
Тема Ответить
38
shanghai ren, что-то мне кажется, что "соседка" - это и есть ТС.
А вообще, "подруга" и так вот уже предала историю огласке. Какое "унижение"? Если имело быть место преступление - срочно в полицию и больницу! А то потом не докажешь уже ничего и никак.
Девушки прячутся "под одеяло", а виноваты потом форумные комментаторы.
2018.11.15
Тема Ответить
39
2018.11.14И пили тож Я советую ей написать заявление .. но она прочла что грозит смертная казнь и ей жалко что она может быть причиной смерти. А по поводу заявление забрать то мне интересно просто возможно или нет такое.

Вот тут просто феерический п****ц. Если над тобой надругались - вперед в полицию. А тут - какой-то цирк "я могу быть причиной его смерти, мне его жалко..."...Будь бы я подругой этой девушки, выписал бы ей отрезвляющую пощёчину (ну или выплеснул бы стакан воды в лицо для толерантных), и повёз бы её в полицию и больницу. А тут какие-то сопли-рыдания. Да, я понимаю, может шок и всё такое, но дальше
2018.11.14И пили тож Нет не предложили денег, она боится что ему грозит смертная казнь, тут как про Шурика "птичку жалко" а за заявление забрать,там по примирению сторон это мой вопрос.
,что просто ещё более феерично.
Да ещё у форума совета спрашивать. Ммм.
Это типа как если бы я "Форумчане, у меня тут квартиру ограбили, мне в полицию обращаться или что делать? Боюсь, что грабителей посадят! Как быть?"
2018.11.15
Тема Ответить
40
И пили тож, напишите, пожалуйста, если будет развитие ситуации. Может быть полезно другим (к сожалению), советами поделимся, теоретическими и практическими, может даже чем-то реально можно будет будет помочь.
Понятно, что дело очень личное, но основная сложность тут - "родная" чужая страна. В своей-то не сразу разберёшься что делать.
2018.11.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 6 >>> Переход на страницу  + 🔎