1
Доброго времени суток! В этом году закончил университет 南京理工大学 с отличием и прилетел к себе на родину. Для верификации диплома, в случае если спросят на работе, сказали набрать 12 значное  число в октябре на сайте chsi.com.cn и все будет хорошо. Недавно компания заграницей позвала меня работать и потребовала перечень документов, которую я должен им отправить для приглашение и подачи на рабочую визу. По законодательству этой страны требуются апостиль диплома или подтверждение того, что диплом настоящей чем и является verification report на сайте chsi.com.cn. Но, к сожалению во время регистрации произошла вот такая вот ошибка " 应届毕业生(当年毕业)学历证书不可办理书面认证。毕业院校应按教育部《高等学校学生学籍学历电子注册办法》相关规定,将当年颁发的学历证书及时完成学历电子注册,使学生可于发证日期起对学历证书进行网上查询或电子认证。" Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и как ее можно решить?

P.S. Университет уверяет, что они зарегистрировали меня на этот сайт. На просьбу помочь всяческий отказывают мне
2018.12.11
править Тема Ответить
2
2018.12.11Чем мутнее Доброго времени суток! В этом году закончил университет 南京理工大学 с отличием и прилетел к себе на родину. Для верификации диплома, в случае если спросят на работе, сказали набрать 12 значное  число в октябре на сайте chsi.com.cn и все будет хорошо. Недавно компания заграницей позвала меня работать и потребовала перечень документов, которую я должен им отправить для приглашение и подачи на рабочую визу. По законодательству этой страны требуются апостиль диплома или подтверждение того, что диплом настоящей чем и является verification report на сайте chsi.com.cn. Но, к сожалению во время регистрации произошла вот такая вот ошибка " 应届毕业生(当年毕业)学历证书不可办理书面认证。毕业院校应按教育部《高等学校学生学籍学历电子注册办法》相关规定,将当年颁发的学历证书及时完成学历电子注册,使学生可于发证日期起对学历证书进行网上查询或电子认证。" Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и как ее можно решить?

P.S. Университет уверяет, что они зарегистрировали меня на этот сайт. На просьбу помочь всяческий отказывают мне

Вам для какой страны нужно сделать? В КНР две организаций занимаются этим это chsi который вы упоминали и http://www.chinadegrees.cn/cn/.

Для Америки и Канады можете изучить сайт wes.org для эвалюаций диплома. Кстати они принимают только сертификаты от CDGDC https://www.wes.org/required-documents/.
2018.12.12
Тема Ответить