+
1
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Моя работа заключается в общение по вичату с китайцем, получается я как связующий мост между русским и китайцем. Все возникающие вопросы я моментально передаю обоим. Сколько запросить зарплату в месяц? Основная работа есть , это как доп. заработок.
2018.12.17
Тема Ответить
2
2 кц и малиновые штаны. Будут предлагать желтые штаны - отказывайтесь, это развод
2018.12.17
Тема Ответить
3
Дяце, Вы сами как считаете, сколько это стоит?
2018.12.17
Тема Ответить
4
Ну API гугл-переводчика вроде стоит 1.5 доллара за тысячу запросов. Умножьте на разницу в качестве и вот будет ваша зарплата.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.12.17
Тема Ответить
5
Как-то раз брал за такое 3 тысячи в неделю, но там было всего ничего
2018.12.17
Тема Ответить
6
2018.12.17Дяце Здравствуйте! У меня возник вопрос. Моя работа заключается в общение по вичату с китайцем, получается я как связующий мост между русским и китайцем. Все возникающие вопросы я моментально передаю обоим. Сколько запросить зарплату в месяц? Основная работа есть , это как доп. заработок.

Посчитайте, сколько стоит час вашей работы сейчас:
месячная зарплата /  (кол-во рабочих часов в сутках * кол-во рабочих дней в месяце)

Затем посчитайте, сколько часов вы тратите на эту дополнительную работу в месяц, и перемножьте цифры. Вуаля.

А дальше решайте сами, в какую сторону корректировать значение. И стоит ли этой подработкой заниматься вообще.

2018.12.17vaily Ну API гугл-переводчика вроде стоит 1.5 доллара за тысячу запросов. Умножьте на разницу в качестве и вот будет ваша зарплата.

Более того, в вичате есть встроенный переводчик. Если всё сводится к переводу фраз, то хз зачем вы вообще там нужны. Но ситуации бывают разные, конечно.
2018.12.17
Тема Ответить
7
В первую очередь решите, нужна ли вообще вот такая подработка? Или лучше найти, где перевел кайкой-то текст и забыл. Почему? Во у вас есть основная работа, на этой работе у вас есть какие-то задачи, встречи, и т.п., и тут вам пишут "нужно срочно перевести прямо сейчас", или выполнить еще что-то, а у вас нет времени на это из-за основной работы; или наоборот - потребует слишком много времени, и появятся косяки по основной работе? Стоят ли заработанные деньги приложенных усилий?
2018.12.18
Тема Ответить
+