1
Обсуждение «Министр обороны Великобритании обеспокоен участием Huawei во внедрении связи 5G в стране»
2018.12.27
править Тема Ответить
2
А когда мой знакомый поехал в 2008 им 3G вышки ставить, работая в том же Huawei, их ничего не беспокоило, лол=)
2018.12.27
Тема Ответить
3
Кстати, читала много разных стайтей по поводу этих 5G, очень многие пишут о возможном серьёзном вреде для человека. Не знаю правда это или нет, но почитав подобное стало страшновато. В любом случае ни вред, ни его отсутствие еще не доказаны точно. И, видимо, будут выявляться только тогда, когда вся эта сеть уже будет установленна.

"Если сейчас негативное воздействие мобильного телефона проявляется, лишь когда мы разговариваем, прижимая его к щеке, или если он включён и заряжается всю ночь возле подушки, то в умном мире 5G облучение станет постоянным и практически неизбежным."
2018.12.28
Тема Ответить
4
王月, жду ссылку на источник. Попахивает ящерами с бланеты Нибиру=).

Мобильный телефон дает пик излучения при установке контакта, когда "берут трубку", это неоднократно обсуждалось в текстовом и видео-режимах с аппаратурой. Поэтому при звонке всегда держу трубку подальше от башки, пока не начнется разговор. Во всех остальных случаях мобильные абсолютно безопасны, что в сети "Алтай", что в 5G=)
2018.12.28
Тема Ответить
5
это наверное "британские учёные" по подсказке того министра и пишут - там у них особенно как новичёк заходил такой суровый запор общественного сознания в верхах, что могут сказать что ни них и нибиру напустят (китайское конечно!) а как подтверждения представить ссылки в соц-сетях - сейчас это называется расследование у демократов
2018.12.28
Тема Ответить
6
barss1986, Я написала ВОЗМОЖНОЕ))
Таких статьей или видео сейчас много везде, может быть разоворы о вреде этого просто ради какого-то хайпа, я не знаю. Просто часто натыкалась на них, невольно читаешь-смотришь.
Кое-где апеллируют терминами из физики (волны, поля), в коих я не разбираюсь совсем, может поэтому меня этим легко запугать))

Вот, например, видео "5G и Интернет вещей. Ч.II. Опасность микроволнового излучения."
https://thclips.com/video/8rGNYt9dYSU/5g-%D0%B8-%D...0%B8%D1%8F.html
2018.12.28
Тема Ответить
7
помню в начале нулевых, когда мобилы были ещё в новинку тоже много говорили, про вред и то же микроволновое излучение (почему-то модемы вайфайные не смущают), но потом как-то сошло... и вроде достоверно от мобил никто не умер, ну разве только от селфей из них, но то уже другая история...
2018.12.28
Тема Ответить