1
Всем добрый день 🤗Такой вопрос : когда регистрируешься на сайте правительственного гранта, в разделе где нужно прикрепить необходимые документы. Диплом у меня идёт на 3 языках сразу, его нужно будет перевести, заверить нотариально, затем прикрепить на сайт? Или же я могу пока загрузить такой какой есть оригинал. А после когда буду отправлять документы почтой только после этого заверить нотариально?
Спасибо большое 🙏🏻👍🏻
2019.01.09
Тема Ответить
2
Сразу переверсти и заверить нотареиально ( если диплом нужна легализация от консульства) после проделанных вышел операций сканируете все в пдф формат ( диплом со всеми страницами в одном пдф файле) и загружаете его на сайте
2019.01.09
Тема Ответить
3
2019.01.09科六雷 Сразу переверсти и заверить нотареиально ( если диплом нужна легализация от консульства) после проделанных вышел операций сканируете все в пдф формат ( диплом со всеми страницами в одном пдф файле) и загружаете его на сайте

А зачем на сайт прекреплять легализованный диплом? У них в пунктах документы четко написано если диплом не на английском тогда его надо перевести на английский или китайски йи заверить перевод нотариально.

Ниже привожу выдержку с сайта:

Application Documents (in duplicate)

1. Application Form for Chinese Government Scholarship (written in Chinese or English);

2. Notarized highest diploma;

Prospective diploma recipients must submit official document issued by your current school to prove your current student status or expected graduation date. Documents in languages other than Chinese or English must be attached with notarized Chinese or English translations.

3. Academic transcripts (written in Chinese or English);

Transcripts in languages other than Chinese or English must be attached with notarized Chinese or English translations.
2019.02.13
Тема Ответить