1 2 3 >>> + 🔎
1
Делитесь опытом.

Чот в последнее время аж замыкать начинает от суперназойливых «коллег», которые знают лучшие фабрики всея Юнкан и готовы через наушники до тебя доораться, чтобы добавить вэйсинь. Практика показывает, что игнор не работает, нужны более аргументные аргументы.

Любые варианты из разряда прямолинейных посылов нахер считаю слишком легкими и топорными, хочется изящества. Тхинбудоны тоже не предлагать.
2019.03.01
Тема Ответить
2
Включение неадеквата, настойчивые встречные предложения.
2019.03.01
Тема Ответить
3
Сердоболие, послушайте минуты две, покивайте, а потом попробуйте сами емучто-то продать.

Начните так: "Ооооо! Точняк, впомнил, ты-то мне и нужен!...."

Представьтесь представителем экспортера любой херни из России или СНГ (типа халтурка), показывайте фотки и презентации, рассказывайте о перспективах, просите гуаньси, давите на то, что без него, такого прошаренного местного 兄弟 бизнес не пойдет, а это твой единственный шанс подняться, и не прозябать на должности менеджера (как последние 5 лет, можно сплакнуть)

Отвяжется, гарантирую. Еще и поржете с его реакции=)
2019.03.01
Тема Ответить
4
1. Одолжите набор биоразлагаемых зубных щеток у знакомого MLMщика предложите купить за оверпрайс.
2. Одолжите, распечатайте набор мукулатуры свидетелей Еговы, Макаронного монстра, церкви Сатаны и т.п., предложите вступить в единственную правильную религию.
3. Предложите поучаствовать в скамовых криптовалютных пирамидах с доходностью 100500%
4. Расскажите о пользе веганской диеты и о том как мясо гниет в желудке мясоедов.
5. Расскажите о заговоре жидомассонов про то что пальмовое масло подкладывают в субпродукты и они закупоривают чакры и только праноединие и медитация спасет мир.
6. Расскажите о вреде прививок и пользе гомеопатии.
7. Поговорите о применении портативных генераторов черных дыр в сельском хозяйстве в условиях рискованного земледелия.
2019.03.01
Тема Ответить
5
2019.03.01Сердоболие Делитесь опытом.

Чот в последнее время аж замыкать начинает от суперназойливых «коллег», которые знают лучшие фабрики всея Юнкан и готовы через наушники до тебя доораться, чтобы добавить вэйсинь...
...И еще много подобной ереси он изрекал. Я не перебивал и слушал смиренно, лишь твердо смотрел ему в глаза, шептал молитву и беспрестанно осенял себя и его крестным знамением. Наконец сила Господня подействовала - смутился бесстыдник под моим ясным взором, сбился и умолк. Бог ему судья. (с)
Дьяволы не сдаются.
2019.03.01
Тема Ответить
6
2019.03.01Сердоболие Делитесь опытом.

Чот в последнее время аж замыкать начинает от суперназойливых «коллег», которые знают лучшие фабрики всея Юнкан и готовы через наушники до тебя доораться, чтобы добавить вэйсинь. Практика показывает, что игнор не работает, нужны более аргументные аргументы.

Любые варианты из разряда прямолинейных посылов нахер считаю слишком легкими и топорными, хочется изящества. Тхинбудоны тоже не предлагать.

Попробуйте вежливо сказать, что не хотите разговаривать, так как устали.
В 90% это работает.
2019.03.02
Тема Ответить
7
2019.03.02Алещан Попробуйте вежливо сказать, что не хотите разговаривать, так как устали.
В 90% это работает.

Мы точно о китайцах?..
2019.03.02
Тема Ответить
8
2019.03.02Хэтёра Мы точно о китайцах?..

Ха-ха.
У меня, кстати, часто такое срабатывает)
2019.03.02
Тема Ответить
9
Блин, люди, 你们想笑死我吗? 29 Поржала со свидетелей Йеговых и экспорта любой херни из России.
У меня так бывший босс заставлял коллегу помочь ему с экспортом замороженной курицы в Китай или ХОТЯ БЫ Гонконг.
2019.03.02
Тема Ответить
10
Зачем так заморачиваться и придумывать? Такая ерунда, а вы сильно задумываетесь. Надо просто послать на уйх, какое искусство и иззщество?
2019.03.02
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎