<<< 1 2 3 + 🔎
21
fula1, "еще осталось" дагестанцев посылало в Тайланд и Фидши на поиски нашего "Бендера". Майнинг гребаный, то еще болото.
2019.03.05
Тема Ответить
22
На Полушарии, если память не изменяет, рассказывал биолог (?), которому сделали по работе (универ в Гуанчжоу?). Вроде и скрины были.

Также в Гуанчжоу есть танцор балета. Правда, у него жена, кажется, китаянка. Но ему и без жены бы, вероятно, сделали.

Если за Вас впишется какая-то очень серьёзная компания/организация - мол Вы супер-пупер специалист, без которого китайскую экономику/науку/культуру ждёт обвал (или наоборот - с которым КНР ждёт небывалый взлёт), то тогда есть вероятность.

Ещё были вроде когда-то (лет десять или больше назад) инвестиционные программы (типа, вложить в развитие Сибу пару-тройку лямов зелени). Может быть и сейчас есть что-то подобное.

Ну, или всё таки по родству. Не хотите по браку, значит надо найти бабушку-эмигрантку или братика, увезённого в детстве, и которого внезапно нашли через столько лет Big Grin
2019.03.05
Тема Ответить
23
Своровать 200К грина, чтобы скрываться и перебиваться с лепёшек на воду с хрен знает какими микробами на островах? Хм...
2019.03.05
Тема Ответить
24
Жытюйы, жестокая правда жизни. Мужику уже под полтос было, ни недвижки, ни накоплений... Видимо, понял, что за остаток жизни нормальным способом даже столько не заработает, и решил рискнуть=)
2019.03.05
Тема Ответить
25
barss1986, Рискнуть, наверное, можно. Но взвешивая за и против, как по мне, не стоит оно того. Если бы у него рак нашли, то можно было бы прокутить двести штук и самоубиться. А так - после полтоса жизнь всё ещё есть, точно Вам говорю Wink
2019.03.05
Тема Ответить
26
Жытюйы, Вы мне щас "продать идею" пытаетесь? Я его лично не раз от подобных мыслей отговаривал, и по той же причине ни разу не ввязывался с ним ни в какие бизнес-проекты, несмотря на многолетнюю дружбу и постоянные с его стороны предложения.

Насчет болячек не знаю, бухал он много=)
2019.03.05
Тема Ответить
27
2019.03.05布尔塞维克 Давно хочу замутить ютуб бложик про "Коммунизьму" в Китае, думаю левочкам в России зашел бы. Подчеркиваю -левочкам в России.

и о чем будет бложик этот? как можно рассказать о том, чего нет.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2019.03.05
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎