1
Всем привет, хотел спросить совета по поводу заполнения анкеты на лайхуа. В поле "Apply as" есть выкидной список Bachalor's degree, master's, doctor's, senior и general Scholar. Подаю через МинОбр на курс языка + докторантура, выбирать General или Doctor's пункт?
Спасибо за внимание, надеюсь на ваши комментарии.
2019.03.05
Тема Ответить
2
HelloWorld, Плохо читали документ от Мин Обра, там подробно про это написано)
2019.03.05
Тема Ответить
3
HelloWorld, Те, кто подает заявку только на языковую стажировку, выбирают в анкете General Scholar. На год языковой стажировки + бакалавриат – Bachelor’s Degree (включая год стажировки в даты обучения), на бакалавриат - Bachelor’s Degree. На год стажировки + магистратура – Master’s Degree (включая год стажировки в даты обучения), на магистратуру – Master’s Degree.
2019.03.05
Тема Ответить
4
HelloWorld, Видимо надо дописать 41 а то тяжко догадаться... 29
2019.03.05
Тема Ответить
5
2019.03.05Mikhaylov19 HelloWorld, Те, кто подает заявку только на языковую стажировку, выбирают в анкете General Scholar. На год языковой стажировки + бакалавриат – Bachelor’s Degree (включая год стажировки в даты обучения), на бакалавриат - Bachelor’s Degree. На год стажировки + магистратура – Master’s Degree (включая год стажировки в даты обучения), на магистратуру – Master’s Degree.

Да, спасибо за ответ, уже перечитал, написал пост на всякий случай, забыл про него) Но приятно, что есть БКРС с такой вот страховочкой)
2019.03.09
Тема Ответить