<<< 1 2 3 + 🔎
21
Видео эвакуирования:
https://opdwz.cn/a0SyxT?from=videoDetail

Слышно, как стюардесса орёт: "Да оставьте вещи, бегите"
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.03.07
Тема Ответить
22
2019.03.07cotona Ну, как то есть "нахрена"? А если там высадятся сирийские беженцы в количестве 100500 юнитов и нанесут урон окружающей среде, сожрав всех комаров, обворовывая муравейники и домогаясь лосей женского пола? А если коварный шпион приплывет брасом с Аляски, чтобы убить Никиту Ничепорука разрушать скрепы отечественных медведей гей-пропагандой? А если у нас введут "суверенный интернет", а какой-то хитрый чукча прокинет оттуда оптоволокно по морю до Северной Кореи и начнет "раскачивать лодку", вещая лесным обитателям всякую ересь о превосходстве идей чучхе над идеями Плана Путина?
Это ж будет безобразие! Поэтому срочно нужно выделить 6 триллионов рублей в течение 5 лет для укрепления границ Чукотки.
Ни лосей, ни комаров там нет. Они не идиоты, и лететь туда, где заледенеют в камушки-льдинки не станут.
2022.01.31
Тема Ответить
23
Военные режимные объекты находятся в тех краях. И не только. Если аэропорт не предназначен для международных рейсов, то что есть то есть.
2022.02.01
Тема Ответить
24
Анадырь это дыра страшная. Две гостиницы на весь город, население которого 15 тыс человек. Кто-нибудь хоть раз бывал в аэропортах городов таких размеров, особенно в ночное время? Там будет две стойки, двадцать скамеек, одна девочка, два охранника. Но обычно даже этого не будет, аэропорт в том же Норильске, где я жил, на ночь вообще закрывается. А вы ещё "пледы" хотите какие-то, да небось на 200 человек.
2022.02.01
Тема Ответить
25
Новость из того мира, когда ещё летали между странами без ПЦР-тестов, вакцинации и карантинов. А самое сложное для пассажиров при перелёте из США в Китай и внеплановой посадке в России было найти пледы в Анадыре.
2022.02.03
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎