<<< 1 ... 6 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
Хухь, зачем что-то делать тут, если государство и правительство все и так делают правильно?
Особенно под пунктом про мини-юбки - епт, я готов на митинг пойти. Переоденем девочек в мини-юбки" Где собираться?



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.11
Тема Ответить
62
2019.03.11Хома 2. Души нет.
Здесь человек сомневается и крепко поработал в собраний занимательного материала http://lit.md/files/sklyarov/osnovy_fiziki_duha.pdf   (единственная книга автора которая занимает много время для чтения знакомства)

Цитата:Вот я лично свою причину нелюбви к религиям скажу (ну кроме того, что логика хромает) - Лицемерие (да, с большой буквы). Это по сути большой проект, схожий с современными бизнестренингами
 Халат Вы правы, но нужны веские доказательства.
С опозданием увидел примечание "что логика хромает" в вашу защиту, но текст оставлю. 130  167
2019.03.11
Тема Ответить
63
Норм вентилятор, хотя не планировалось.

Надо было действительно называть тему «как отказаться от мяса на месяц», чтобы не вызывать у просвещенного современного коммьюнити острое жжение чуть ниже поясницы на тему «ООО Иешуа» и «Бог есть? А если найду?». Хотя скорее всего и в таком случае нашлись бы особо убежденные ребята, которые считали бы своей честью поделиться с нами своей неприязнью к глупым и бестолковым веганам.
2019.03.11
Тема Ответить
64
2019.03.11Сердоболие Хотя скорее всего и в таком случае нашлись бы особо убежденные ребята, которые считали бы своей честью поделиться с нами своей неприязнью к глупым и бестолковым веганам.

Бестактность подобного рода - наследие атеистической советской эпохи.
Пожалуйста, не принимайте всерьез написанное выше и не расстраивайтесь. Если не хотите провоцирующих и разочаровывающих ответов - не стоит создавать темы о религии, политике, финансовых возможностях, вкусах и покупках, ну а если создали - не серчайте!)
2019.03.11
Тема Ответить
65
2019.03.11Сердоболие Хотя скорее всего и в таком случае нашлись бы особо убежденные ребята, которые считали бы своей честью поделиться с нами своей неприязнью к глупым и бестолковым веганам.
Ну так не тупите ж сами. На тему "как официально устроиться на работу в Пекине?" будет сотня ответов. На тему "Как я официально устроился на работу в Пекине" будет 5 комментов.
Ну так давайте, тема "как я отказался от мяса и чувствую себя волшебно(только с вашей фоткой, где у вас пресс кубиками и ебальник довольный жизнью) - будет прекрасно.
З.Ы. Только чего-то у всех веганов ебальники грустные всегда на фотою
2019.03.11
Тема Ответить
66
2019.03.11bowdlerize Пожалуйста, не принимайте всерьез написанное выше и не расстраивайтесь.

Спасибо за заботу, но расстроить меня форумом весьма проблематично)

2019.03.11vaily Ну так давайте, тема "как я отказался от мяса и чувствую себя волшебно(только с вашей фоткой, где у вас пресс кубиками и ебальник довольный жизнью) - будет прекрасно.
З.Ы. Только чего-то у всех веганов ебальники грустные всегда на фотою
Ну так первый день отказа ман, чувствую себя вообще не волшебно ибо жутко хочется жрать.
Про пресс с кубиками хз, здравый смысл подсказывает, что для красивых кубиков таки наоборот нужно жрать прот и качать пресс. Иметь кубики в стиле постояльцев Освенцима - так себе затея, девочки за такой пресс не дадут.

Что ж касается ебальника, недовольного жизнью - это ж таки врожденный атрибут выходцев из СНГ, по которому идеально верифицировать в толпе получается. Потребление или не потребление мяса тут если и влияет на что-то, то уж точно не является базовым коэффициентом.
2019.03.11
Тема Ответить
67
Воинствующих атеистов однако немало. Закон сохранения энергии помните? Если на пальцах, то ничего не приходит из ниоткуда, и не уходит в никуда. Так что продолжайте утверждать, что все мы произошли от обезьяны и после смерти с человеком ничего не происходит. Атеистов обычно не бывает: 1 в самолете, который вот вот и перестанет летать, 2. В окопах, особенно если перед носом "продвинутого суперультрамодерниста, человека будущего", отрицающего лоховские принципы создания мира высшими силами роют землю из крупнокалиберного пулемета
2019.03.11
Тема Ответить
68
2019.03.11Прочь от робости Атеистов обычно не бывает: В окопах, особенно если перед носом высшими силами роют землю из крупнокалиберного пулемета...
…но видимо, в этот раз у высших сил что-то пошло не так."- думал один глубоко верующий и искренне религиозный немец, с тоской разглядывая ампулу с ядом, сидя в бункере, к которому медленно и неумолимо приближались танки атеистов.  52
Дьяволы не сдаются.
2019.03.11
Тема Ответить
69
2019.03.11China Red Devil …но видимо, в этот раз у высших сил что-то пошло не так."- думал один глубоко верующий и искренне религиозный немец, с тоской разглядывая ампулу с ядом, сидя в бункере, к которому медленно и неумолимо приближались танки атеистов.  52
Такой тонкий юмор, что даже не просмативается. Ждем хохму о законе сохранения энергии и самолете с искажением и переформатированием изначального текста
2019.03.11
Тема Ответить
70
2019.03.11vaily Идея ж поста в том, чтобы намеренно ограничить себя в потребление наносящих вред продуктов.
Это идея лечебной диеты.
Идея поста в другом.
Если путать диету с постом - получается именно то, о чем вы пишете: постная колбаса, постный шоколад итд.

Хотя, попробуйте на регулярной основе готовить постное на семью хотя бы из 2х человек. Поймёте, почему иногда приходится эти клоунские "постные" продукты использовать.
2019.03.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎