1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Сильно запоздал со сбором документов, поэтому сейчас всё делаю в срочном порядке. Суть вопроса, нужны названия университетов куда меня с большей вероятностью возьмут на стипендию с языковым годом на магистратуру, на данный момент есть только 3 HSK, 4 и 5 сдавал одновременно, не смог ни тот ни другой. Престижность универа, специальность и город для меня абсолютно никакого значения не имеют, основной критерий - гос стипендия с полным покрытием(3000 юаней в мес, насколько я знаю). Еду чисто ради того, чтобы нормально доучить язык, так как ввиду обстоятельств нормально его за 4 года не выучил(сейчас заканчиваю последний курс бакалавриата). Я понимаю что есть вероятность, что меня вообще никуда не возьмут, но хотелось бы знать в какие 3 универа подать заявки на лайхуа, чтобы хотябы шанс наибольший был, что возьмут. Интересует ваш личный опыт, опыт друзей, да и в целом любая информация по универам будет ценна. Всем заранее спасибо за ответы. И прошу не отсылать перелопачивать весь форум, понимаю что затянул, но сейчас просто нет времени этим заниматься (госы, экзамены, работа).
2019.03.15
Тема Ответить
2
У вас шансы очень малы, сами делать ничего не хотите, документы вы уже не успеете отослать, ведь для этого нужно списаться с вузом сначала как минимум. Год языковой практически негде уже не дают.
2019.03.15
Тема Ответить
3
классный вопрос, я тоже хочу знать куда точно возьмут 31
2019.03.15
Тема Ответить
4
Собап, valeriiap,
может за оплату помогут - Mikhaylov19
Think for yourself, question authority
2019.03.15
Тема Ответить
5
Посмотрите вузы Харбина, при мне в прошлом году училась девушка на курсах уровень 初级 был по приезде в китай, училась с годом языка. Также посмотрите университеты УШОС
2019.03.15Собап Сильно запоздал со сбором документов, поэтому сейчас всё делаю в срочном порядке. Суть вопроса, нужны названия университетов куда меня с большей вероятностью возьмут на стипендию с языковым годом на магистратуру, на данный момент есть только 3 HSK, 4 и 5 сдавал одновременно, не смог ни тот ни другой. Престижность универа, специальность и город для меня абсолютно никакого значения не имеют, основной критерий - гос стипендия с полным покрытием(3000 юаней в мес, насколько я знаю). Еду чисто ради того, чтобы нормально доучить язык, так как ввиду обстоятельств нормально его за 4 года не выучил(сейчас заканчиваю последний курс бакалавриата). Я понимаю что есть вероятность, что меня вообще никуда не возьмут, но хотелось бы знать в какие 3 универа подать заявки на лайхуа, чтобы хотябы шанс наибольший был, что возьмут. Интересует ваш личный опыт, опыт друзей, да и в целом любая информация по универам будет ценна. Всем заранее спасибо за ответы. И прошу не отсылать перелопачивать весь форум, понимаю что затянул, но сейчас просто нет времени этим заниматься (госы, экзамены, работа).
2019.03.15
Тема Ответить
6
Чего одаривать, почему не успеет отослать? неделю емс идет, частные думаю еще быстрей)
с вузом тоже не обязательно списываться
2019.03.15
Тема Ответить
7
Весь процесс подачи документов мне известен, много кто из однокурсников тоже подаёт. Ну где то, то есть языковой год ещё? В прошлом году уезжали многие так с моего университета. Меня интересуют именно названия университетов, куда как правило берут почти всех, слышал таких много в Китае, в маленьких городах, не престижных и т.д. А там уже на сайтах посмотрю, возможно ли у них получить языковой год.
2019.03.15
Тема Ответить
8
Opiate, ахах, я уже выбрала давно, но мало ли есть место где ТООООООЧНО возьмут.
2019.03.15
Тема Ответить
9
Спасибо за информацию, а по Харбину все есть смысл смотреть,или есть какие то конкретные там по проще?
2019.03.15
Тема Ответить
10
И УШОС это как понял какая то другая стипендия?
2019.03.15
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎