11
Китайский аналог "русификации" называется 汉化. Набираете в поисковике название игры + 汉化. Но под этим обычно имеются ввиду фанатские переводы. Официальные локализации, как Вам уже и было сказано, все есть в Стиме. Купил, выбрал язык, Стим скачает региональную версию.
2019.03.19
Тема Ответить
12
Скорее всего, Вы скачали репак - а в большинстве репаков вырезаются языки почти все, кроме русского и английского. Тут либо найти full multilang репак, либо запалтить и купить полноценную игру в стиме.
2019.03.19
Тема Ответить
13
2019.03.19Siweida деморализатор, я что-то не понимаю, Вы надеетесь здесь найти тех самых энтузиастов, которые переводили конкретную игру и радостно Вам укажут, где локализация лежит? Или Вы наудачу написали, "авось прокатит"? На форум конкретной игры ходили? В китайский интернет ходили?
Я, простите, не пойму, перевод энтузиастов имеется, но Вы его не можете найти, так может, не там ищете, а? Или его не имеется, потому что только платные в наличии, а платить Вас жаба душит?

Вы читать не умеете? Я спросил:
2019.03.16деморализатор Как вообще такая фигня (汉化 имеется в виду) называется в китайских интернетах, как это пробайдохать?

Как мой вопрос вообще соотносится с той брехнёй, в которой вы безостановочно меня обвиняете?
К вашему сожаление превеликому, локализация находится через пару ссылок в байду. Бесплатно. В каждой запрашиваемой ссылке. В наше время всё нужное ищется на раз-два, только нужно уметь искать.
2019.03.19
Тема Ответить