1
Нужен ассист, а точнее консультация как и когда лучше подавать документы, что нужно для поступления? Плюс на сколько я понял, есть аля агентства которые занимаются этим В Украине, есть ли те кто использовал такие? Сам учусь на англ филе (один из языков которые изучаю - китайский, но изучать его как 3 язык чисто в университете - бред ) думаю попытаться поступить на годичный курс китайского в китае. ХСК не проходил пока вобще.
2019.03.29
править Тема Ответить
2
Еще недавно встретил вот такой сайт, но хз верное ли решение юзать данную програму
https://c.eqxiu.com/s/XuHvkaGl?share_level=1&from_...sappinstalled=0
2019.03.29
Тема Ответить
3
Если ты хочешь поехать просто на курсы за свои деньги, то китайцам вообще до лампочки когда ты приедешь. Целесообразней, конечно, приезжать летом.
Советую сначала определиться в какой университет ты хочешь поехать, потом найди их сайт, контакты международного департамента. И туда пиши на английском письмо типа "хочу у вас учиться, сколько это стоит, когда приезжать, какое общежитие и т.д." И они тебе сами все напишут.
2019.03.29
Тема Ответить
4
На сайте каждого +- уважаещего себя университета есть информация про документы, дедлайны, возможные гранты и проч информация. Если за свой счет, то хозяин барин, просто предоставляешь до дедлайна свои фото, данные паспорта, иногда аттестат (иногда нет), их анкету заявлешь, отправляешь и ждешь приглашение. Потом приезжаешь и оплачиваешь год/семестр обучения. ХСК обычно не нужен, всегда проходишь внутреннее тестирование, чтобы тебя поместили учиться в группу, соот-щую твоему языковому уровню.
2019.03.30
Тема Ответить
5
Нее ребят это вы все чето скучно и несерьезно рассказываете. Ща расскажу как надо правильно делать. Берешь 500к рублями и начинаешь башлять. 100к отдаешь за подачу документов на курсы, 100к за заявку на супервыгодную и суперхалявную грантовую программу под названием 228+1488 (которая окупится через три года!!!!) остальные 300к в универ сливаешь. ВОТ как надо поступать!
2019.03.30
Тема Ответить