1
Добрый день. Планирую зарегистрировать брак в Тайване. Поскольку есть возможность въехать в страну по безвизовому соглашению, думаю сначала зарегистрироваться без получения визы, а затем уехать в Россию, оформить невесту и получить семейную визу, после чего заняться ARC. Будет ли достаточно двухнедельного срока для оформления всей брачной документации, включая легализацию документов в МТК, или все-таки сначала стоит сделать туристическую визу?
2019.04.22
Тема Ответить
2
2019.04.22octner Добрый день. Планирую зарегистрировать брак в Тайване. Поскольку есть возможность въехать в страну по безвизовому соглашению, думаю сначала зарегистрироваться без получения визы, а затем уехать в Россию, оформить невесту и получить семейную визу, после чего заняться ARC. Будет ли достаточно двухнедельного срока для оформления всей брачной документации, включая легализацию документов в МТК, или все-таки сначала стоит сделать туристическую визу?

зарегистрировали?
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.06.20
Тема Ответить