<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2019.07.01Albina_Mmurtr А если стоит вот как раз второй вариант , будут ли проблемы при получение следущей визы(бизнес и рабочей ) и въезде в Китай ?

По идее нет, если причина конечно не ппц серьезная. Плюс от консула зависит, в системе вас по любому пробьют и если там выйдет что то - то консул будет решать уже.
2019.07.01
Тема Ответить
42
2019.07.01Albina_Mmurtr А если стоит вот как раз второй вариант , будут ли проблемы при получение следущей визы(бизнес и рабочей ) и въезде в Китай ?

Тоже теоретически могут быть, но заранее вы никак об этом не узнаете. Просто в консульстве могут увидеть соответствующую визу в паспорте и не выдать новую визу без объяснения причин.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2019.07.01
Тема Ответить
43
2019.04.30Chai ТС уже не поможет, так как былое не воротишь. Но будет наукой для других смотрящих форумистов, которые умеют на ус мотать. Это как в школе, когда мы говорили, что дневник забыли, а учитель в ответ - а голову ты не забыл. Так и здесь, уж лучше голову забыть, чем дату перехода границы. Вдруг там какая-то особая ситуация сложилась, привёдшая к тому, что границу вовремя не удалось пересечь.
Но всё равно, сколько бы мы эту тему не мусолили, будут те, кто просрачивает переход границы. Я просто всё пытаюсь понять, отчего так, почему так трудно высчитать дни и красной ручкой или фломастером нарисовать на листе формата А4 дату выхода и наклеить лист дома на стене перед кроватью, ну или в телефоне будильник поставить на нужную дату как напоминание, ну или на холодильник стикер прикрепить.
На мозг надеяться - неудачная затея, он или забудет, или даты спутает.
Вот как у меня было лет 5 назад: после захода в Китай сразу же отсчитал 90 дней, дату выхода запомнил (17 июля) и на этом успокоился, но прошло два с половиной месяца когда, я почему-то уже был уверен, что 27 июля границу переходить надо. И не посмотри я случайно в записи (а посмотрел я в записи 16 июля!!!), улетел бы уже не на границу, а на депорт. Это мне ещё повезло тогда, что заглянул в записи, просто решил 16 июля заранее билеты купить (видно седьмым чутьём чувствовал приближение беды), открываю свои записи, а там - бляденьки, ой что творилось у меня в душе тогда, я вызвал такси и не собираясь, а просто прихватив паспорт, сел на такси и погнал в аэропорт, ещё удачно вышло, что билеты на 16 число были.

согласен, любой пример поучителен.
2019.08.16
Тема Ответить
44
2019.04.28barss1986 Yulia Petruniak, могу посоветовать адвокатов в Цзянсу/Гуандуне, Вам что ближе. Цзянсушный - мой хороший друг и бывший сотрудник, по моей просьбе сделает все возможное и невозможное (понятное дело, не бесплатно, но с полной отдачей), если что-то вообще можно сделать. В Л.С.

Здравствуйте,  можете пожалуйста дать контакты адвокатов китайских.  у нас с девушкой была просрочена виза по вине работодателей,  которые забыли поставить визу в паспорт,  при этом паспорта находились у них. очень нужна помощь.. спасибо большое. m-george07@yandex.ru
2019.12.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎