<<< 1 ... 42 43 44 ... 72 >>> Переход на страницу  + 🔎
421
Я, кстати, только сейчас заметил, что написано «чем КИТАЯНКИ лучше российских ДЕВУШЕК» =)
Почему не написать «чем китайские девушки лучше российских девушек» или «чем китаянки лучше россиянок»!
Конечно, автор без умысла так написал, но уничижительное отношение к другим нациям свойственное нам русским чувствуется!
2019.05.08
Тема Ответить
422
2019.05.08Oxygen Прикол. А если ничем не пахнешь, или запах тела естественный приятный, а не селедочный ? то как быть то ? купить ведро селедки и обмазываться каждое утро ей, чтобы привлечь любителей селедки ))) ахзахах

Побойтесь Будду даже писать такое, люди с бурной фантазией могут на ночь представить сей максимально неэротичный процесс и навсегда переметнуться на темную сторону силы.

Сама судьба бросает этот топик в гомонаправление.
2019.05.08
Тема Ответить
423
Сердоболие, как Вы смеете? Селедки и ароматы морского жира... Женщина - Богиня, воплощенная в реальности мечта, единственно способная подарить смысл жизни своему рабу. Непостоянная, но верная Мужчине, который её укротит. Хрупкая, но твердая как скала. Чистая и порочная... Все противоречия сказываются в ней, ибо она - воплощение Духа в наипрекраснейшем из тел.

Все стихи, все открытия, все цивилизации строились, делались, создавались ради женщин, ради благосклонности еще одной туфельки, ради проникновения в ее спальню и оргазма, который является вершиной всего, ради этих волн наслаждения, пронизывающих тело исключительным блаженством. Внеземные совершенства, потусторонние нимфы, женщины - единственное, из-за чего еще не наступил Апокалипсис на земле и то, что останавливает мир от всемирной войны.

Извинимся же перед благоухающими созданиями Веннеры, мудрейшими существами с загадочной и всеведущей улыбкой Мадонны.

Как смею я не верить фарсу, который написала выше, но к которому постепенно скатывается аргументация на форуме? Так низко... И, все же, описывать женщин и девушек как рыбных торгашек - опасная граница между пошлостью и похабством.
2019.05.08
Тема Ответить
424
2019.05.08阿校杂 Почему не написать «чем китайские девушки лучше российских девушек»

Чтобы избежать тавтологии.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.05.08
Тема Ответить
425
bowdlerize, странно, что никто из селедочных ораторов выше не пришёл к славной метафоре о том, что у каждой Ариэль есть свой Флаундер.

А так то да, тема укатилась давно и безвозвратно в какую-то сферическую пошлятину, хотя стоит признать - порой было забавно, можно все и всем простить из-за одной только фразы о том, что настоящее удовольствие мужчине может доставить только другой мужчина. Это однозначно фонд золотых цитат БКРС, прям вот эпиграфом.
2019.05.08
Тема Ответить
426
2019.05.08bowdlerize Oxygen, как одновременно мы с Вами отправили практически идентичные сообщения на форум. Замечательно!

я с тобой дружу заочно
2019.05.08
Тема Ответить
427
2019.05.08Хома Oxygen, Брюс Дженер - женщина какого-то там года в Америке))

Мужик , который возомнил что при его шкафоподобных формах он очень даже дженчина , ну на любителя. В горный аул в отпуск его надо отправить, в Афганистан.. помню рассказывали мне там есть селения , где мальчиков с детства пускают по кругу, и готовят стать прислужками мужчин посолиднее.
2019.05.08
Тема Ответить
428
Так-так-так, агрессивный нормифашизм в женском исполнении - что-то новенькое для этого форума.
2019.05.08
Тема Ответить
429
Я так благодарна Азиатскому рынку за то что нет благодаря этому стойкому тоталитаризму под эгидой коммунизма пропаганды однополой любви.

А про девушек - все девушки хорошие , и китайские и русские, главное мыться - два раза в день, следить за собой и своим здоровьем.

Гипер разницы не вижу , все мы люди, все мы человеки, в конце концов , если снять кожу, то разницы не видно.
2019.05.08
Тема Ответить
430
2019.05.08Сердоболие bowdlerize, странно, что никто из селедочных ораторов выше не пришёл к славной метафоре о том, что у каждой Ариэль есть свой Флаундер.

А так то да, тема укатилась давно и безвозвратно в какую-то сферическую пошлятину, хотя стоит признать - порой было забавно, можно все и всем простить из-за  одной только фразы о том, что настоящее удовольствие мужчине может доставить только другой мужчина. Это однозначно фонд золотых цитат БКРС, прям вот эпиграфом.

Мне еще понравилась фраза "Настощих мужиков этим не заинтересуешь" 14
2019.05.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 42 43 44 ... 72 >>> Переход на страницу  + 🔎