1 2 3 >>> + 🔎
1
Обсуждение «Выставка SCSL 2018 г. Чэнду была написана в "Плане Дубровника"»
2019.05.22
править Тема Ответить
2
Ребята! Это публикует ТАСС, а не ЕКД или Лаовайточкару... до чего довел страну этот фигляр ПЖ facepalm
2019.05.22
Тема Ответить
3
Я пытался вчитаться, чтобы понять что это, но не осилил и решил оставить, подумал что туплю, вроде выставка в Чэнду, это же хорошо. О чём вообще речь? Со второй попытки тоже не получилось. Кто такой Дубровник?
2019.05.22
Тема Ответить
4
2019.05.22бкрс Я пытался вчитаться, чтобы понять что это, но не осилил и решил оставить, подумал что туплю, вроде выставка в Чэнду, это же хорошо. О чём вообще речь? Со второй попытки тоже не получилось. Кто такой Дубровник?

Дубровник это город в Хорватии. Возможно там проходила некая встреча.
Текст написан в лучших традициях дунбэйской школы перевода, но не хватает "междупланетной связи" и "вася даша".
2019.05.23
Тема Ответить
5
Новость обо всем, если добавить еще какие-нибудь % роста и продуктивности, то можно было бы ставить в рамочку как образец "ничего"
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.05.23
Тема Ответить
6
2019.05.22=o= Обсуждение «Выставка SCSL 2018 г. Чэнду была написана в "Плане Дубровника"»
Выыыыыыыыыыыыыыыыы Eek

Здесь всё настолько плохо, что можно даже и не пытаться понять, что же там было в исходном тексте, до "перевода".

Цитата:не хватает "междупланетной связи" и "вася даша".
"Вася даша" нет, зато есть Вице-мэр Люсяолю. 128 Понятно, что как обычно пробел пропустили, но ведь интересно узнать, что вице-мэр Люся делала с Олей. 108
Дьяволы не сдаются.
2019.05.23
Тема Ответить
7
>tass.ru/
!!!
>организоторы
>маршруту " Один пояс и одна дорога " , особенно
>сотрудничил с Секретариатом сотрудничества ... и Европейский департамента
Капитана! Хулигана! Мало-мало расстреляй!
2019.05.23
Тема Ответить
8
Пропагандоны уже не стесняясь показывают, что они могут пилить бюджет и даже пальцем о палец не стукнуть.
2019.05.23
Тема Ответить
9
Обсуждение «Нецензурное: друга помогай в ТАСС»
2019.05.23
Тема Ответить
10
На "Газете" сегодня -  "заплесневелые каркасы" в ресторане Джейми Оливера.

Корректоры объявили лежачую забастовку до тех пор, пока на шоу "Голос Дети" не победит Робертино Лоретти.
2019.05.23
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎